Мистика, эзотерика
что психологически комфортно для души -альтруизм или власть?
Это смотря на каком уровне находится сознание человека!
Мокнуть под дождём на похоронах власти.
Валентина Антонова
))))))король умер. да здравствует король.!!
РОССИЙСКАЯ ВЛАСТЬ ПРИУЧИЛА РУССКИЙ НАРОД БЫТЬ АЛЬТРУИСТОМ
Власть, если там не выбор минусовых качеств, как почти у всех современных правителей, но ещё важнее - альтруизм, как одно из основополагающих положительных качеств строения души в будущее.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Власть это западня из которой выход один, на тот свет.
и то, и другое только до определенного предела...
Свобода. Это дар.
что психологически комфортно для собачки на поводке?
тащить хозяина?
волочиться как тряпка половая за хозяином?
обнюхивать тухлую шкуру на расстоянии от хозяина?
ехать на ручках у хозяина?
тащить хозяина?
ехать на ручках у хозяина?
Ни то не другое. Всему придет время упереться в проблемы души. Появятся нестыковки, непонимания, несоответствия. Потому что эти слова искусственно созданные, это инструмент для определенных целей, узконаправленных и лепить с них базис как то ненормально.
Для начала раз встал вопрос то хорошо Википедию глянуть, точное обозначение этих слов. Какие то мелочи, ударения или историческое применение наверняка дадут повод задуматься.
Я лично с опаской отношусь к любым западным словечкам. Им оно надо профессионально, а мы воспринимаем как собственную культуру и это неразумно. Также как зари Кришны всякие это больше философия, а наши за религию воспринимают и на этом горят.
Валентина Антонова
альтруизм -великодушие и бессребреничество
Не ну модер озверел... это типа месть за то шо я с васей общаца не хочу.. мол не будешь со мной так и ни с кем... все подряд мои вопросы удаляет.. и шо надо и шо не надо
Психологически комфортно для души только одно - когда над вами не давлеет чья то воля и вы не зажаты в узкие коридоры реализации жизни. Поэтому люди чаще всего предпочитают оставаться одни и искать работу, где максимальный уровень свободы творчества.
Жаждущий да уталит жажду.
Выбири вид энергии по жажде. Та и приде"т.
Валентина Антонова
.откуда я ее возьму если нет подзарядки