Мистика, эзотерика

Подозреваю, что у меня сейчас нет души. . я морально и психологически опустошена, я не живу, а существую. . не знаю что де

лать. . Помогите! нет желания реализовывать задуманное, от этого становится еще хуже
депрессия развивается как реакция человека на события над которыми человек не властен по той или иной причине, скорее всего ты не имеешь возможности поступить так как желаешь, скорее всего в силу внутренних установок, что это за ситуация, тебе виднее, если желаемое хотя бы теоретически осуществимо, то есть шанс изменить положение, а вместе с ним и моральное состояние, если же ситуация непререкаемая данность (так бывает, например смерть значимого человека) , то путь к равновесию требует принятия ситуации, на что требуется время, лучшим выходом в этом случае может служить переключение внимания (иногда принуждая себя снова и снова) на другие аспекты жизни, удачи, всё получится!
Зиля Куликова
Лучший ответ
Поищите рядом с собой энерговампира...
Полина Нигириш
сиди и перди в диван дальше
Если отстраниться от того, что выбило из своей колеи, и прикинуть уроком чего могли бы послужить все эти события.. . бывает удаётся понять в какую сторону выход из проблем.. .
Обычно нам только кажется, что мы совсем не властны над ситуацией.. .
Душу полезно ублажать, тогда она перестаёт "прятаться" :)) а коли ток пинать.. . понимаете...
Чем это чувствуете? Конечно душой. начните находить в своей Жизни-за что вы можете быть благодарной (поверьте найдете) и благодарите-это даст вам больше сил, энергии.
Р.
Раиса ......
Это тебя бесы искушают! Молись и постись Бог спасёт твою душу из дьявольского состояния!!!
Fairy Tinker Bell
Вот душа и кричит: "Заполни меня".
Алла Ковалёва
Это потеря кусков души на грани, слишком много было. Поможет лишь одно. Да, лучше на пост сесть. И сделать вот что, это перепросмотр, техника такая есть, очень эффективная. Забейте в поиск, перепросмотр по кастанеде, это поможет, там много рекомендаций, как вернуть свою душу. Смысл лишь в том, что бы заново пережить самые эмоциональные моменты в жизни, тяжелые и радостные, так, как будто это сейчас. А потом забрать от туда свою энергию и вернуть чужую. Проделаете, не поленитесь, будете потом светиться, как ясное солнышко и радоваться тоже.
Елена Белова
можно попробовать завести знакомство с человеком, у которого энергия через все щели извергается, такие люди способны заряжать энергией окружающих и даже малоэнергичных унылых доходяг.... не редко встречаешь как гармонично дружат дохлик и толстяк
Лена Дичьян
Необходимо мысленно вернуться в тот день, когда все было хорошо! Вспомнить свои эмоции (хорошие) остальное все вычеркнуть из жизни. Я думаю поможет. Удачи!
Черная полоса бывает у всех. Просто, нужно перетерпеть. А пока делай все через силу. Постепенно все наладится. Может быть, стоит себя побаловать. Душа никуда не делась и не денется - твое Я и есть душа.
Elena Chistyakova
Попробуй три дня провести без пиши на одной воде. 100% гарантия, что после этого ты многое переосмыслишь в жизни. Сам проверял.
зимняя депрессия в одиночестве характерно для гавнистой погоды сходи в клуб иль потрахайся