Мистика, эзотерика
Почему в этом мире плохая денежная система, обмен между людьми не справедливый? В других мирах тоже самое? Кто может не
Работать, жить в одно удовольствие в достатке, в роскоши, а кто-то всю жизнь горбатится с утра до вечера и живет в нищете и лишениях
Нет, там равноправие, к жизни не относится роскошь, излишества, праздность, мешки денег - это существование, более точно - растление души, а вот кто горбатится за кутарки, движется и если не вредит себе через грехи, то развивается, потому что думает, как исправить положение, потому что не валяется на яхте, а пашет, учится, трудится, идёт работа мысли, т. к. "в своё удовольствие" - это не прогресс, а деградация, неужели это так сложно понять, когда богач, валяется, курить, пьёт, занимается блудом, что с ним происходит, он себя уничтожает, это и дураку ясно, где в нём развитие, когда наоборот разрушение всего, и души и здоровья физ. оболочки.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Нет, к счастью, в других мирах европейские освободители добрались до "самых лучших", поэтому теперь там всё превосходно, божьей блатной мрази нет.
Одни (темные, зло) обкрадывают других, обгладывая их кости и кости их детей... Справедливость это правильно и нормально. А почему так - из-за попустительтва злу.
Просто надо видеть зло и злых, определять их и пресекать и наказывать. Тогда в мире будет радость, счастье и любовь - но только через справедливость.
Это именно противостояние Света и Тьмы, Добра и Зла - которое вы можете сами увидеть, прочувствовать на своей шкуре, откинуть всякие философские бредни, что нет ни добра ни зла и увидеть все как есть.
Если деньги делить по справедливости, то тебе они точно не достанутся
А кто сказал тебе, что справедливость должна торжествовать? Голливудские мозгопромывательные высеры?