Мистика, эзотерика
Возможно ли переместиться в Прошлое?
Надо мне поправить кое что
Попробуй испытать на своём сознании "зеркала Козырева"...Выполнишь корректировку на тонком плане, увидишь изменения в грубом мире... Но платить придётся судьбой своей.
Да, но изменять его нельзя, это будет просмотр событий, а не участие. Менять надо в себе сейчас, на то и жизнь.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мария Кузук
В прошлое можно переместиться и изменить его! Проверено на личном опыте.
Расслабьтесь, и точно в деталях вспомните нужную ситуацию, и поменяйте её...
Жертв Пситеррора не пускают, наверное, в Машину Времени,
а в шею гонят отовсюду, потому что Жертвы пситеррора разносчики и переносчики пситеррора Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба,
который следит за ними и Всем, Кто общается с Жертвами пситеррора, наверное, создаёт проверочный пситеррор со спутников из космоса, выясняя Сообщники они или не Сообщники.
Человека с таким именем вряд-ли туда пустят...
А давай помогу поправить это уже в настоящем!
только мысленно
Да, если что нибудь курнуть
Сауле Утемисова
А как скажи
Возможно можно. Ведь звезды которые мы видим сейчас, это прошлое. Свет от них доходит до нас очень долго. Возможно некоторые звезды уже мертвы.
Нет.
А в будущее можно.
Я только этим и занимаюсь...
Конечно возможно, я тебе скажу что при должной настройки устройства компании Raytheon ( Raytheon Raven Claw ) , можно перешагнуть эту черту . И можно заебаться даже, туда сюда мотаться, такая история со мной и случится в будущем . А мне между прочим нужно попасть в 2014 - 2015 годы снова ...Таких много на самом деле, они себя ни как не выдают, крайне редко . И государство держит эту тему в области фантастики .
Сауле Утемисова
Что это такое
Татьяна Васильева
Устройство для индивидуальных работ, взаимодействует нейронами мозга .
Есть же какие-то аномальные зоны, где такое возможно.