Мистика, эзотерика

как переместится в прошлое чтобы предупредить человека об опасности, чтобы он не умер?

а реальная оплата за реальные техники .. тоже нужна или за просто так
Жанар Икрамова
Лучший ответ
Таня ************ давай я за)))
мыслью сходи к нему в аджна чакру скажи всё там он услышит и поймёт правда ни будет знать кто предупредил
зайди в лифт набери год в который хочешь вернуться и нажми на вызов
это невозможно!
даже при поаодании назад и придупредив ...мы не можем изменить историю времени-то чему суждено сбыться сдудится, он уйдет в другой мир, но возможно чуть иначе чем прежде
играя со временем мы можем схлопнуть пространство и вообще все поменять -это опасно очень
но возможно
уже доказано
Таня ************
это невозможно... будет нарушен ход событий... а может и один из законов о свободе выбора... из одного вытекает другое и это может привести к куда более тяжелым последствиям..
В 1986г. В зекралах Козырева передавали символы на другой континент. В проекте участвовало 12 стран. Некая информация приходила раньше времени отправления.
Но у тебя самого не получится
Жанар Икрамова ты смертный лихтер . разве ты вправе указывать мне человек
на машине времени
Rus Rus
докапывайся до ответа
это не реально, если бы все могли перемещаться в прошлое, был бы хаус. Было бы бесконечное число вариантов. Мы итак в настоящем ежемоментно всё меняем
Ученые мне сообщили, что уже работают над такой техникой и в 2017 году летом машина времени будет известна на весь мир (только никому не говорите об этом!). Ждите, недолго осталось... Но учтите, изменив прошлое вы измените и будущее.
Юлия Маврина Уже лето 2017, пока никаких сенсационных открытий не обнародовано..
У каждого своя судьба, своя история. Если бы каждый мог вернуться в прошлое и предупредить, изменить что то или кого то, то в мире начался бы ХАОС. Если человек ещё жив-то предупредите его, а, если он мёртв-не вижу смысла.