Мистика, эзотерика
Человек, умерев может реинкарнироваться в прошлом? (в средневековье, например)?
Хоть где в принципе, миров много.
Нет. Человек не может реинкарнироваться вообще, в принципе.
И прошлое - это уже прошлое. Оно уже не существует.
В голове у тебя - сплошная помойка, учиться надо и порядок наводить в себе.
Только в будущем.
нет
если да, то получается какой то хаос))))
человек ...может
Нет, а чтоб узнать СВОИ прошлые инкарнации, нужно достигнуть немалого уровня посвящения в некоторых ортодоксальных религиозных (философско-этических) течениях, джайнизме например.
нет.
и в будущем тоже не может :)
недоказанно
путешествие во времени!
нет. если да, то мы тоже чьё-то прошлое. а не ощущаем же.
Нет, такого быть не может, это всего лишь сказки, фантазии. Душа человека пребывая в уровне неопределенности ожидает какой-то срок (достаточно долгий бывает), чтобы воплотится.
нет ни прошлого ни будущего, есть плотность в которой мы на данный момент познаём свой физический опыт согласно нашему духовному развитию. тяжело подниматься на верх в бодее тонкие миры, а возвращаться назад легко. но задача перейти из нашей 3-й плотности в 4-ю и дальше, а не зависать в разных веках. хотя, это дело добровольное и каждый сам решает как ему быть.
Думаю, что может, только вот не факт, что он сможет вспомнить о будущем-прошлом воплощении. Например, откуда Леонардо Давинчи был такой опережающий время? Возможно как раз такая ситуация, но при этом с некоторым сохранением памяти.
сейчас проверю