Мистика, эзотерика
Что будет когда исчезнет вселенная?
А вы не задумывались о том куда именно она может исчезнуть? Как мусор в комнате просто так никуда не денется. Ему новое место нужно.
Она не исчезнет...
Никуда она не исчезнет... даже представить это сложно.
Что нибудь ..да будет!.
Но почему тебя это волнует?
Ведь тогда,. всем нам будет совсем ни до этого
Но почему тебя это волнует?
Катерина Алещева
Именно, чтот та и будет (((
Либо Бог есть всё или в будущем будут учить биографию Бога (((
Это грустно и страшно одновременно (((
тогда вы будете готовы создавать свои вселенные, галактики, системы, миры)
Я не думаю. (
Для ответа на этот вопрос хорошо бы знать, как она исчезнет. Например, если допустить что Вселенная будет сжиматься, нужно дать ответ на вопрос, есть ли предел сжатия материи, возможно ли сжатие метерии меньше планковской длины и т. д. Все это приводит к очень трудным вопросам дать однозначный ответ на которые пока не получается.
Катерина Алещева
Ну про ТМ не будем забывать, ведь она ни как не слушается физики из книг, соответственно как то и может. (ютуб источник)
Если галактики появлялись по взрывам а вселенная думаю иначе
Даже если пропустить научное и просто кликнуть удалить всё то,
останется лишь ничего оно же 3D viewport scene (как то так)
Катерина Алещева
темная
ничто
Катерина Алещева
Ничто и будет, соответственно либо Бог есть всё и ничего или в будущем будут учить, Автобиографию Бога (((
Это грустно и страшно одновременно (((
Она схлопнется и превратится в маленькую точку. Но, не переживай, миллиардов десять у нас ещё есть в запасе)
Чёрная Пустота
Олеся Бутенко
А чё не зелёная ? )
Катерина Алещева
Огонь в космосе прозрачен
Листья рядом с солнцем не зелёные а синие)
Космос на самом деле не чёрный и соответственно и пустота возможно и не Ч
В детстве я случайно решил это представить и у меня аж мурашки прошлись и сердце жутко билось!!!
Если планета зарвётся не страшно (это обычная смерть),
Если зовётся наша галактика то, не страшно (мы осознаем разницу),
Если исчезнет всё материальное во всей вселенной (их вроде несколько!) то,
Вот тогда пойдёт речь о Боге!!!
Либо Бог есть всё и ничего то ОК или наши пра ∞∞∞+ будут учить биографию Бога (((
Это грустно и страшно одновременно (((
Вот тогда пойдёт речь о Боге!!!
Это грустно и страшно одновременно (((
Нет вселенная не исчезнет, вселенную охраняет Бог и Ангелы.
Валентина Шевелева
Увы, либо Бог есть всё и ничего или ученики из будущего будут искать паспорт (((