Мистика, эзотерика
Может ли исчезнуть материя или нет?
Просто исчезнуть - нет. Преобразоваться во что-то другое - вполне.
Неизвестно.
На планете Земля Дяди и Тети даже не могут создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Вот я около 5 лет пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 5 лет, до сих пор не желают брать ответственность за их слова, написаннные в интернете под чужими именами и картиночками и за их дела, не желают объяснить ситуацию,
не желают создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Передали Чёрный Крест. Чей Чёрный Крест? Не могут пока сказать. А когда могут сказать? Им запрещают рассказать?
Неизвестные создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ и молчат.
Под чужими именами и картиночками писали оскорбления в мой адрес и молчат.
Кто эти Подписчики Молчуны Провокатры, которые подписывались на мои аккаунты в интернете и в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт?
Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из разных стран до сих пор не ответили на мои письма и вопросы по этой теме, а я им отправляла мои письма в их прграммы Разработчикам в Google+ и в Маил Ру.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, я вышла на телепатический зов на помощь, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям.
В чем дело?
Если они между собой общаются, ну пусть живут счастливо, я им не завидую.
Зачем они все в мою жизнь полезли?
Я научилась жить счастливо даже в прожиточном минимуме.
Я прощаю Всех без исключения.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Что надо было от меня?
Я имею право жить счастливо по трезвому по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям?
Зачем они лезут в мою жизнь?
Если Эти Организации счастливы и у них всё отлично, то зачем они полезли в мою жизнь, тем более если они не желают дружить, не переходя границ дозволенного?
Я не Криминальный Авторитет из Преступного Мира.
Я Обычная Женщина из небогатых без власти кругов.
После секса с Мужчиной Женщина становится ещё больше Уважаемым Человеком и ещё больше Любимой Женщиной.
5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была, со Всеми Осуждёнными и Заключёнными все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Красные Криминальные Авторитеты Наркоманы Наркозависимые Беспредельщики Насильники Преступники и Их Крыша Оборотни в Погонах создают провокации? А я тут при чем?
Завтра если создадут аудиозаписи и видеозаписи монтажи с сексом Преступников из Преступного Мира и будут показывать за их спиной и смеяться, то что? Поверят? Не поверят, пока своими глазами не увидели.
Это Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов дуреют? ЧО неймётся?
ЖАБА ЗАДУШИЛА, ЧТО МЕНЯ ДУШЕВНО ЛЮБЯТ И УВАЖАЮТ?
Ведьмы, Колдуны, Сатанисты, Дьяволопоклонники привыкли путем нарушений Заповедей все дела создавать, а из Миротворцев создают Жертв для переклада чужих грехов?
В чем дело?
Зачем они все в мою жизнь полезли?
Я прощаю Всех без исключения.
Что надо было от меня?
Зачем они лезут в мою жизнь?
Нет. Глупый вопрос.
будет много энергии тогда и очень очень жарко
У всего есть предел и есть свое место: если материя существует то будет существовать и далее.
человек ты жылец не реального мира а лишь его отраженния ...о чом ты хгаворишь о какой материи ..познал ли ты себя хотя бы матери а лист