Мистика, эзотерика
Как же я устал . у меня мысли только плохие. и материализуются только плохое. как настроится на хорошее
нет ни хорошего ни плохого, всё суть одно
Может это депрессия? Может от нее вылечиться надо?..
Что-то раздражает, значит. Нет мира с самим собой, поэтому внешний мир пробивает защиту.
у тебя получилось сформулировать вопрос
ну да - получилось не очень
но всё же
возрадуйся хотя бы этому
ну да - получилось не очень
но всё же
возрадуйся хотя бы этому
Перестройка, к сожалению требует усилия, и главное системного подхода, на одной силе воли и желании не выедешь... Если действительно есть желания поменять данный алгоритм в себе, послушайте вот эту книжку. может и есть в сети, что-то более действенное по этой теме, но я не встречал. https://www.youtube.com/watch?v=DSy_NAxT9Ig
Для начала - медитация. Отсутствие любых мыслей отлично восстанавливает ум. Позже начните наполнять его положительными мыслями-аффирмациями, которые проникнут глубоко и станут основой нового, более позитивного и
светлого мировозрения. Приличные спортивные нагрузки замечательным образом "сжигают" гормоны стресса и увеличивают уровень гормонов счастья и удовольствия. Ну, и питание. Чем больше в пище свежих и "живых" продуктов, и чем меньше быстрых углеводов и обработанных продуктов, тем быстрей тело и ум восстановятся до отличного состояния. И ещё... Материализуются наши утверждающие глубинные уверенности. "Мир таков, каким его видишь ты, и представляешь себе"
Сам сказал ...устал ...от этого, проблемы ...важно отдыхать ...
Если плохо и тяжело
Это очень хорошо...
Если мысли, тебя заели
Это бесы одолели...
За грехи нас бесы ели
Чтобы мы летать, от них умели...
Это очень хорошо...
Если мысли, тебя заели
Это бесы одолели...
За грехи нас бесы ели
Чтобы мы летать, от них умели...
Взбодриться и начинать видеть только хорошее. Со временем сбалансируется.
Вы честный человек! Это уже хорошо! "..радость приходит к тем, кто честен сердцем." (Библия)
Всё у Вас будет хорошо!
Сходи к психологу) возможно у тебя есть какие либо проблемы, обиды, депрессия и. тд