Мистика, эзотерика
Почему люди наивно полагают, что самостоятельные сущности, попавшие и живущие в человеке - это какая-то выдумка?
*Зрителям, посмотревшим сериал "Территория". Ничего смешного и выдуманного в сериале не увидел, т. к. сам в молодости сталкивался с такими пострадавшими. Икотка, о которой показывалось в сериале - не такое уж редкое явление, как может показаться на первый взгляд
Наверное потому что не верят сериалам.
Светлана Козлова
Логично
Так им удобно...
Потому что большинство людей выбрало яблоко змия, для млнов и млрдов главное - золотой телец, низменные удовольствия, слава, власть, что и нужно Дьяволу. Схема стара как мир, но толпы людей остались далеко в прошлом, далее материальной стены от учёных мысль не идёт, да и последних далеко не все понимают, где и там есть очень интересное и занимательное, что сами учёные-материалисты объяснить не могут или называют понятиями прошлого, физического, что ложь. У очень многих людей желание примитивно существовать, не заглядывая дальше занавески, что постоянно видно в коллективах, словах их же, тв и радио. Кратко описать можно:" поесть-поработать-поспать, в выходные напиться", вот и всё серое существование, а развитием у толпы называется - мешки денег, слава и власть, что никогда таким не было.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Демонами нужно уметь управлять.
Имеешь ввиду всяких паразитов которые питаются и живут в организме, так это в стране они проевляются и рулят во власти.
Светлана Козлова
И эти тоже )))
да выдумка.. эта теория удобна всевозможным нечистоплотным манипуляторам
Воистину, наивные глупцы! Алкодемон существует, просто его не так легко разглядеть!
Люди как раз верят. Сериал не смотрела, не совсем понимаю о чем вы. Но верят те, кто не знает физиологию и анатомию человека, психопатологию и главное, тонкости внушения...