8 декабря 2018 года разбилась насмерть в Тюменском проезде в Москве моя знакомая со школы
Я чувствую свою вину перед ней
Но попросить прощение уже поздно
Я частенько рыдаю из-за этого всего
Мистика, эзотерика
Почему нельзя рыдать? Как её забыть? Куда попала её душа?
ты помолись за упокой души её и попроси у Бога прощения, ведь обижая творенье Божье ты обижаешь Бога...
Кира Борисова
Бога нету
Не вините, отпустите её Душу от себя!
Сходи в церковь и поставь свечу за упокой, заодно и попроси прощения у ее души.
Если хочешь, рыдай.
Все проходят сепаратор и попадают в Хранилище душ. Неизвестно в чём ваша вина.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Аклима Хасенова
что представляет из себя "сепаратор"?
Не беспокой усопшую... рыданиями...
Время не повернешь вспять, надо жить дальше.
Почему нельзя? Она тебя сейчас прекрасно слышит. Мысленно перед сном все ей расскажи от всей души и попроси прощения. Потом ложись спать. Утром как рукой снимет, поймешь, что простила.
Нельзя так. Если веришь в бога, сходи в церковь, поставь свечку, помолись, отпустит
Забудете со временем. Говорят. что настоящее горе бывает тихим....
Она о тебе не думает:
https://www.youtube.com/watch?v=oVUBdmsG-pM
почитай космические легенды востока
Не подруга? И рыдаешь... странно. А в чем ты виновата? Ну кто знал, что так случится.
нормал
ахах, а если она просто гуляет в инвизибле? она будет только угарать как ты там что то просишь за нее
НЕТ СЛУЧАЙНОСТЕЙ В ЖИЗНИ, ОНА ИСПОЛНИЛА РАДИ ЧЕГО ВОЗРОДИЛАСЬ, ТВОИ МЫСЛИ О ВИНЕ ТОЛЬКО ТВОЙ, ЛЮБОЙ ЧЕЛ В ЖИЗНИ ДАЖЕ ПЛОХОЙ ЧЕМУ ТО УЧИТ
Душа её живая, она лишь покинула тело, не убивайся сильно, лучше попроси её душу мысленно тебя простить, если есть твоя вина перед ней, она даже может тебе приснится, это значит её душа услышала тебя и пришла пообщаться, это все реальность, а не сказки!
мой сын работал с её отцом
рассказывал, что хотели всю вину на неё свалить, типа ей всё равно. Не знаю, чем там закончилось
соболезную очень
прости себя
она тоже простила
а за упокой просят только если человек крещён.
Если очень тяжело, сходи домой к ей родителям, если конечно пустят. Посиди с ними, поговори.
О вопросе:
рыдать можно. забыть не получится. душа? м б она витает сейчас над тобой и расстраивается от того, что ты плачешь.
И в её смерти ты не виновата. Виноват пьяный мальчик, что сел за руль выпимши. Родитель, что даёт машину ребёнку без прав и не отслеживающий куда тот поедет и в каком состоянии. Виноват в том ещё, что вину на неё пытаются свалить.
соболезную очень
прости себя
она тоже простила
О вопросе:
Время бесконечно, поэтому попросить прощения никогда не поздно.
Простить не может не она вас, а вы себя. Сходите на кладбище и попросите у ней прощения, поговорите искренне с ней.
Забыть не сможете, если у вас с ней близкие, дружеские отношения были. Поэтому, простите себя и оставьте о ней только хорошие воспоминания.
Рыдать, нельзя, негатив сохранять нельзя потому что, душа ее не сможет обрести покой. Поэтому простите себя и отпустите ее.
слышала, что чувство вины перед умершими посещает многих. Поэтому постарайтесь помолиться за её душу, чтобы простились ей все грехи, это будет для неё лучше, чем ваши слёзы. Это её судьба. Мы все перед кем-то в чём-то виноваты, и часто не просим прощения, или не успеваем его попросить. Не плачьте, всё проходит. Несчастья учат нас любить и прощать. В этой жизни мы все учимся.
Души нету и зачем плакать? Это биология люди рождаются и умирают
я че ебу
Говорят, если слишком сокрушаться об умершем - значит, не давать им уйти отсюда. Так и болтаются между небом и землёй.. Ну-ка, отпусти её! У неё теперь своя дорога, вот и всё..И с нами так же будет..
Помни ее, но не рыдай, т. к. она будет чувствовать вину. Она жива, только тело покинула . Поставь свечку в церкви