Во первых сухой голод суток пять -ничего в рот. Он скорее всего залез на твой ахаратный столб, чтобы с него быть умным. Но делал ли он сухой голод сам, если нет то его убьют его же товарищи по чёрной магии. потому что не смел не знать что ты голодаешь, если он пытается изображать у тебя в разуме своего то обязан был голодать вместе с тобой. Вообще чёрным магам запрет на длительный сухой голод, поэтому рубани как можно больше. Я делал 11 суток и то хотел больше. Люди делали по 40 дней и нормуль.
Второе это найти коноплю индийскую и покури по выходным конопля разрушает колдовство на колдунишек идут зверские откаты их собственного колдовства.
Третье найди в продаже в инете камфору кристаллическую сделай раствор с маслом грам на 25 камфоры и хлопни стакан этого масла. Будут судороги и возможна потеря сознания. но козлищи которые залезли в твой разум сгорят от камфоры. Камфора священна и им запрет на неё. А у них робот на подавлении сознания настроен на тебя таким образом что сосёт всё жирное на автомате и они ковыряются в твоей тонкой психике.
Ещё можно попробовать найти в продаже ржавчину и пить её ложками. Ржавчина это тоже средство от колдовства.
Вообще колдуны липнут к так называемым рабам. Пусть даже к невольным. Признак раба змея внутри кишечника. Это не глист а колдовская тварь. Если от неё избавиться перевёрнутой позой то тогда они отстанут.
В любом случае потеря сознания говорит о том что с тебя сняли контроль колдуны с твоего разума и тебя от этого вырубает на глубокий сон. Это происходит от камфоры и от выхода змеи.
Только если они поставили серьёзный автомат для пыток типо так называемую шарманку, то в ней есть отдельные модули, числом около 50, так вот за один приём камфоры горит один модуль, который работал в тот момент. После могут перекинуть пытки на другие модули. но если сгорит штук 5 модулей то шарманку могут снять чтобы ты ещё больше её не испортила. Это по сути дьявол и есть, автомат такой, у чёрных магов.
Мистика, эзотерика
Как отвадить старого атсрального козла?
Наталья Зеленкевич
спасибо... ну ты крут.. особенно понравилось покурить коноплю)))).. а насчет змея может ты и прав.. может глист астральный завелся.. но они как правило заводятся.. когда в кишечнике есть паразиты
Пердложи ему секс до утра! После пития двух бутылок водки! Без закуски...
;-))(((
Наталья Зеленкевич
он старый... не потянет...
Не спи одна
по рогам ему
выпусти на него медведа
Как ни взгляну - вижу - тема одна!
Ну, за астрал и козлищю - до дна! ;)))
Наталья Зеленкевич
козел-то то атсральный... астрал тут ни при чем
Дать ему по рогам
Наталья Зеленкевич
так отлетят же.. он и так весь сыпется