Мистика, эзотерика

Правда ли, что 7 слоников в доме приносят счастье? Чисто психологически

Мария Кучина
Так считалось...
Ульяна Стручкова
Лучший ответ
правда... я лет 10 собираю на всякий случай: 3 из ниx из Индии!)
Света ....
"Семь я" всегда приносит счастье !
Алёна Кучерук
Знаю, что слон с поднятым хоботом, приносит деньги...
ага... и приятную уборку)))))))))
Это бред.
Никто не знает что такое счастье.
Про радость все знают что это такое а счастье ?
А слоны слоники и другая дребедень из Индии или из фен шуя в Православной России это уже диагноз
Психологически.
возможно
Оксана Іщенко
Думаю что старая индийская история. Она сохранилась в детских играх детей СССР. Нечисть боится когда в доме слоники. Потому что слоники должны быть из Индии, а человек который их купил должен быть очень терпеливым. Индийские духи приходят в дом вместе со слониками и знают как с ними быть, если в дом придёт враг. Они его заё*бывают психически предлагая купить слоника и не отстают годами пока дрянь не уходит. Число 7 это число индийского созвездия Аль риши - семи мудрецов. Не всякий психованный демонёнок вынесет такую мудрость.

В игре говорится следующая фраза
-Купи слоника
(Опонент может сказать что то вроде почём продаёшь)
-На что следует ответ -все говорят по чём продаёшь - А ты купи слоника
(Если опонент молчит -то просто периодически повторяется фраза) - Купи слоника
(Если он говорит покупаю вот деньги бери ему говорят)
-Все говорят покупаю вот деньги бери - А ты купи слоника.
Главная идея игры добить психованного это может продолжаться часами.
Также нужно просто зеркально повторять фразы которые говорит опонент и не забывать добавлять -А ты купи слоника.
-Купи слоника
Игра продолжается до тех пор пока психованный не уходит, на другие темы никто не разговаривает. Зеркально повторяются даже фразы не относящиеся к покупке слоников, Например вопросы о погоде о здоровье.
Собственно игра это только для того кто продаёт слоника -для опонента это моральный изъё*б.
Меня радует только мемы с попугеями
Чисто психологически
Тамара Быкова
Я всегда думал, что счастье -это эмоциональное состояние)
Чисто психологически? Разве что, засчёт самовнушения.

Подходите к вопросам больше с точки зрения логики. Если логически нельзя что-то объяснить, значит это какой то бред, или просто совпадение.