Мистика, эзотерика

Если бы вас пытали и был выбор, то что бы вы выбрали? Вращение на центрифуге 60 оборотов в секунду или нагрев до 70 град?

При условии что вы бы не умерли. Вращение недолгое может сутки. А нагрев год.
Марина Жукова
Спасительный авианалёт вражеской авиации, где эти "эффективные пытальщики" сдохнут со своими близкими и родными на радость всего человечества.
Только словаки это поняли.
Юлия Брюх
Лучший ответ
Вот я читаю вопросы и обратила внимание, что многие вопросы очень негативные, такое впечатление, что Люди никогда не общались в жизни с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и не занимались мирными, разумными и полезными делами.
От пситеррора заживо зажариваются, варятся заживо в своей собственной крови в теле.
ЩИТЫ Защитные Облочки надолго не спасут от пситеррора Тех, Кто пытается прикрываться Щитами, при этом продолжают нарушать Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд, нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома.
На планете Земля Человечество вообще не должно болеть, а Все могут жить счастливо и благополучно с Раем в Душах и не болеть.
А это Психотронщики из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта.
Они своими нарушениями Законов техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы их Спутников из космоса и из планеты Земля пытаются создать Микроволновую Печь.
Где Хозяева Начальники Зондер Команд из разных стран? Почему на планете Земля идут потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы?
Кто отвечает за работу Спутников в Космосе и за работу Психотронщиков из зондер команд? Почему они не защищают Руководство Страны, Президента Страны, Народы Их Стран, Территории Их Стран, Небо над территорией Их Стран?
"Если бы" - вот с такой фразы и начинается фантазмирование (мозголюбие)
палку счастья не выпускай - души крепче, а то тормозной жидкостью забрызгает
Анастасия *
Анастасия * позеленеют от Надюшки, а потом пристают с расспросами
Я бы выбрал не фантазировать на эту тему.
Голова кружится всегда
Вот парная нам нужна... ;)
Лариса Иванова
Марина Жукова Голова идёт по кругу
Баня лучшая подруга
(мэй би такой вариант)) )
Покатаюсь в центрифуге -
с ветерком и на подруге! ;)
Вращение
Жанна *****
Марина Жукова А земные мудрецы выбрали нагрев в совё время. Планета греется, но почти не вращается.
Марина Жукова Галактический год, галактический час, типо того.
Вращение в центрифуге