Мистика, эзотерика
Непреодолимое чувство страха. Откуда и зачем?
Хочется плакать, но не получается.
Панический страх?
О чем то нехорошем, сигналит интуиция
Юлия Лопатина
Касаемо кого?
Консультация нужна психиатра профессионала.
это осень во всем виновата... депрессия... да еще и всякие шакалы вечно масло в огонь льют... вот тебе и панический страх... вот и желание плакать...
Страх может возникать от разных причин. Например - переживание абсолютной пустоты, когда понимаешь что вокруг всё иллюзорно и это не сможет являться опорой мечущегося ума. Когда практик осознаёт, что эта "страшная" пустота всегда была его неотъемлемой сутью, он успокаивается.)
Юлия Лопатина
Да, пустота. Раньше ее не было.
Страх -- это, наверное, порождение инстинкта самосохранения при тех или иных опасных ситуациях...
Этот страх идёт из вашего прошлого. Он сидит в подсознании и его там даже можно найти если поставить такую цель. Когда-то вы сильно испугались в какой-то ситуации и давно уже про это забыли. Но в подсознании всё осталось. Это как бы эхо из прошлого. Этот механизм давно уже изучен и понят.
Это депрессивное состояние, от нестабильности жизни и неуверенности в себе, печалька
за мной во сне тож опять какая то дрянь фантастическая гонялась..
возможно ты невротик. сходи в церковь закажи на всякий сорокоуст
Нормально для любого живого. И травинка боится и ЛЕС как целое. Боятся все живые. Буддизм - умри при жизни. Вариант. Остальное - к псиатру.
Бог создал нас, наши души. Душа, как индикатор, говорит о грехе в жизни нашей, довлеющем над нами. Только во власти Господа избавление души от страха и страданий.
И отвечал Давид Рихаву и Баане, брату его, сыновьям Реммона Беерофянина, и сказал им: жив Господь, избавивший душу мою от всякой скорби! (2-я Царств 4:9)
Закон Господа совершен, укрепляет душу; откровение Господа верно, умудряет простых. (Псалтирь 18:8)
Я сказал: Господи! помилуй меня, исцели душу мою, ибо согрешил я пред Тобою. (Псалтирь 40:5)
Вот, Бог помощник мой; Господь подкрепляет душу мою. (Псалтирь 53:6)
При умножении скорбей моих в сердце моем, утешения Твои услаждают душу мою. (Псалтирь 93:19)
В день, когда я воззвал, Ты услышал меня, вселил в душу мою бодрость. (Псалтирь 137:3)
Ибо Я напою душу утомленную и насыщу всякую душу скорбящую. (Иеремия 31:25)
Выходи из среды его, народ Мой, и спасайте каждый душу свою от пламенного гнева Господа. (Иеремия 51:45)