Мистика, эзотерика
Раньше я как и все нормальные алкаголики каждый день брал себе пивка и знал что в любой момент всегда могу остановиться
И в итоге остановился когда отходняк стал сильно жесток, но это не принесло мне какого то сильного облегчения и вагона сил и здоровья как пишут всякие зожники и бывшие наркоманы или дрочуны, что то случилось с организмом и уже прошел почти год как я не пью но это отвратительное состояние отходняка все равно никуда не уходит - различные боли, головокружения и мысли о кончине, хотя кто знает что бы было еслиб не бросил а может и все хорошо но врятли?)
Во всей этой истории тем не менее, есть некоторый плюс. Ты дошел до дна и бросил бухать. А многие так и не бросают и просто уходят в яму. Так что можно даже сказать, что у тебя произошел процесс некоторого развития. И возможно у тебя появятся какие-то другие ценности кроме стакана с вонючей жидкостью. И в жизни есть действительно много интересных вещей кроме бухла. А здоровье свое можно исправить. Пока ты просто ждёшь, что оно исправится само собой и ничего для этого не делаешь. Но организму просто не хватает энергии, чтобы исправить те повреждения которые ты ему нанёс.
Бибисара Сапаева
Да и вопрос только как ему помочь? Замечаю что после занятий йогой и турником становится чуть лучше, глубокое дыхание помогает успокоиться когда подрывает крышу, ну и чеснок с луком как то тоже влияют в положительную сторону, больше ничего не помогает ни спорт ни радости какие то ни работа ни отдых - все стало серым
зато есть повод хвастаться
Всех я похоронил
Тех кто много, пил
Алкоголь это война
Тихая смерть нам дана
Для чего нам не понять
Лишь могилы всем коппать... :(
Тех кто много, пил
Алкоголь это война
Тихая смерть нам дана
Для чего нам не понять
Лишь могилы всем коппать... :(
Есть много людей, у которых быстро возникает зависимость от алкоголя (то ли ферментов не хватает, то ли ещё из-за чего) В печени образуется внутренний алкоголь (эндогенный), который входит в цепочку синтеза эндорфинов. Алкоголь извне может так испортить эту цепочку, что человек становится гормональным инвалидом и при отсутствии алкоголя люди постоянно находятся в некоем подобии ломки - поэтому и почти не реально бросить пить его потом.
А те немногие, которые бросили - видимо у них не возникло сильной зависимости.
Но их немного!!! И не надо думать, что все способны бросить.
Шутка: Бросить? Могу! Уж сколько раз бросал
Но если Вы это всё поймёте - это может вам помочь.
Чтобы не вернуться к питию - надо возненавидеть это дело
Слушай у меня были мысли о суициде. Я пошел в церковь. И мне стало намного проще. Сходи на исповедь и причастие. Тебе полегчает. Это бесы тебе втирают суицид.
Бибисара Сапаева
Ходил, мои бесы только рады были ((( единственное что их останавливает это когда я через силу мысленно затыкаю глотки этим падлам