Мистика, эзотерика
Сон это выход в астрал?
Это дверь ( врата, портал)... Как баран уставился на новые ворота - Посмотрел сон...
Да, и там ждёт Елена Малышева
Пересечение промежуточной тверди
сон это отдых, а астрала не существует
Сон это всего лишь сон .
Не всегда, может быть прием информации из других миров.
Все то, что для всех — сновиденье, есть бденье
Того, кто свое пересилил хотенье,
А бденье всего, что познало рожденье,
Для истинно мудрого есть сновиденье.
/Бхагават-гита /
Того, кто свое пересилил хотенье,
А бденье всего, что познало рожденье,
Для истинно мудрого есть сновиденье.
/Бхагават-гита /
Нет
Думаю что нет, иначе если бы в астрале что-нибудь шло не так и астральное тело очень резко возврашалось в физическое, тогда человек бы всегда сильно вздоагивал. Некоторые эзотерики считают неэпелептическую миоклонию именно воздействием астрального тела на ослабленное физическое.
Да, любой сон, только это неосознанный сон.
А выход в астрал - это есть осознанный сон.
Это вкратце.
Нет. Это мозг так отдыхает.
Сон это как кино... Так, что однозначно отрицательный ответ.
Выходя из тела можно словить глюки или реально выйти.
Так думаю я.
Потому что есть разница в реалистичности.
Гиперреалистичность и ТЯЖЕЛОСТЬ ПРОСТРАНСТВА есть, когда есть вибрация в затылке.
Реалистичность свидетельствует о более сильном отключении органов чувств. Так мне кажется.
В основном люди не выходят в астрал гиперреалистичный, т. к. выход в астрал это целое искусство.
Разве можно добиться полноценного выхода без полного отключения тела.
Так думаю я.
Каждый считает сам, но эзотерики говорят, что это отдельное от ОС и не имеет к нему никакого отношения, думай как тебе угодно.