Мистика, эзотерика

Как глубоко повидать мир и жизнь и ясно понять их?

Юлия Вещева
надо много путешествовать, экстрим.. я это поняла но поздно.. чем больше стран ты увидишь своими глазами.. чем больше энергий получишь от общения с людьми совсем других рас и обычаев тем лучше ты поймешь себя
Тамара Гончарова
Лучший ответ
Екатерина Казакова нет пустое вранье ...но правильное направленние
Учёба, труд, развитие интеллекта, многогранный рост души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
А зачем, твоя судьба написана до рождения... плыви по течению... и делай добро людям...
Ирина Чуприна он уже сейчас является писателем своей судьбы следующей... за тем, чтобы совершенствовать свои качества.)
я знаю правильный ответ на твой вопрос человек что ты предложышь в за мен ?
Нужно проникнуть сквозь себя!! Ответ пресованный -внимательно!!
Ирина Чуприна если опыта там нет, то и проникновение через себя эффекта ему не даст
Можно начать с того, чтобы определить свои коренные стили мышления.
Для этого есть несложные психологические тесты.
Их всего пять, но людей с чистым одним типом крайне мало. Обычно это смесь двух типов. Все стили абсолютно равноправны и не зависят от интеллектуальной подготовки человека.
Когда вы это определите, то получите представление, какую стратегию и тактику вам применить для решения вашего вопроса.
Юлия Вещева Дайте координаты на эти тесты. Если несложно конечно.
стать слабым и хворым в них
Юлия Вещева Чё то хилая стратегия.

Может поясните?)
Марина Нуркалиева все увидите потому что перед ними не скрываются
Можно понять себя, но чем больше понимаешь - тем больше вопросов
Купи фотовспышку.
Оля Семенюк
Чем глубже, тем страшней.
Нужно знать какой ты глубины.
Влада Зонова
Запишись, вон, в ЧВК-а...
повоюй, лет пять, слегка ;)
Юлия Вещева Повоевать лет пять это не в армии отслужить, так и пулю можно вскоре схлопотать. Если так по честному.
Повидать не значит понять. А в виду существующих объективных ограничений (финансовых, временных, биологических и др.) понять в необходимой мере не получится.
Как минимум, изучи классическую логику. Далее - общую теорию систем, Тектологию, суггестологию.
Устройся работать в органы.
Love Is
изначально вам придется выбраться из своей головы в мир и оставаться в ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС постоянно.. Но и далее все происходящее под любым видом будет уводит вас в мир иллюзий (мир мыслей). Только ваше усилие и настойчивость позволит вам приоткрыть тайны реальности...
Только война открывает глаза на мир... и жизнь....
Grigoriu-Groza Iuliana
Екатерина Казакова ну тому кто создан для нее и не знает о своих особеностях ..