Билл Гейтс пишут делает благо
Собирает углекислоту благодаря его установкам
.
Но я не верю торгашам
Я думаю они хотят выкачать кислород
Ради сокращения населения или ради продажи нам его в дальнейшем
Мистика, эзотерика
Может ли элита собирать кислород из воздуха и какие климатические изменения произойдут из-за этого?
Так то большая часть планеты покрыта водой. А вода это водород и кислород достаточно пропустить постояный ток.
Метод получения кислорода очень прост. И любой человек сам сможет легко добиться в домашних условиях получать необходимые запасы кислорода. )))
Торгаши могут легко генерировать кислород и "продавать" его больным ковидом для искусственной вентиляции лёгких. В любой стране десятки лет существуют заводы по генерации чистого кислорода.
Julia Glorio
Вот и я думаю здесь есть какая то взаимосвязь
Вот суки, уже пиздть наш кислород начали. А мужики то и не знают...
Не исключено =))
Но кислород или всё другое имеет свойство восстанавливаться в атмосфере
роман А. Беляева "Властелин мира" как раз про это.
Да так сейчас и происходит.
Много живых видов умрут.
Ответчик выше точно подсказывает книгу.
Но в романе Беляева продавец воздуха продавал не кислород, а воздух.
Много живых видов умрут.
Ответчик выше точно подсказывает книгу.
Гениально. Население итак успешно сокращается, достаточно сократить человека с работы, ведь нет денег не на что будет жить. Управляя экономикой можно сокращать население, этого рычага вполне достаточно. Нахрена ещё как то изощрятся.
тырить кислород, почему бы и нет больше бобла, больше нищеты, больше обиженных и униженных. К тому же для проектов на марсе и луне нужен кислород и водород, можно тырить еще и воду. К тому же кто будет учитывать все что украли у людей тупой и нищий народ. Они даже хватит своему рабству сказать не в состоянии
Не видитесь. Всё это говорится чтобы заставить нас думать и переживать. Чем больше людей познАют себя и освободятся от своих страхов, тем быстрее мир поменяется в лучшую сторону.
вам нужно на марс. такой выносливый