Мистика, эзотерика
Физический мир создан для того, чтобы создать контекст, внутри которого ты можешь ощутить извне то, что знаешь внутри?
Метаморфозы души)

Нет, т. к. то, что извне иное, до которого нужно дорасти, о чём всегда говорилось как, а кто доходит до Абсолюта, переходя в более высокий план бытия, там открываются уже следующие Уровни познания.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Физический мир создан для того, что бы наращивать духовную мощь, только в трудных условиях это происходит, на райских планетах, это невозможно...
А может наоборот, что бы отделить человека от духовного мира и заточить в этой материальной природе вещей навсегда.
чтобы через физику ощутить ментал в проявленном виде
Вы намекаете что высший разум сам себе создал такое развлечение (?) Загонять себя в разрушение и испытывая страдание от пребывания в нём, садомазохиться над собой (?))
Всё есть в греческом зале, хошь тебе пироженое, хошь мороженое, надо страдание? - да пожалуйста! Хошь всё замесить и нарубить - да пожалуйста!
https://www.youtube.com/watch?v=TvASy0gH-l8
Ступенчатое развитие. Количество знаний переходит в качество, тогда осуществляется переход на другую ступень, о которой имели только представление ранее. И эти ступени не абстракция, а реальные квантовые копии нитей ДНК в нейронах мозга. Квантовые копии ДНК переходят с душой в другое её воплощение. Поэтому и люди все разные.
Нет, чтобы ощущать безысходность и возможно пытаться её преодолевать.
в общем то да. Но люди трусы по натуре... бояться, всего бояться...
иногда необходимо умереть - что бы Жить .
Татьяна Пауль
Сколько у Вас жизней осталось, если по 9 бальной шкале?)
чтобы ощущение извне вошло внутрь
Физический мир создан как завершение процесса создания мира и как прослойка между мирами . На этом уровне существа имеют своё строение сознания и наделены всем спектром эмоций, чувств, ощущений, а также возможностей управления СВОЕЙ реальностью
ничего не понял, но очень интересно.
Что вы имеете в виду, с реалистичной точки зрения?
да, вот такое изподвыподверта))
Мария Сырых
Хи-хи-хи ;)
у планетарных сущностей есть свойства и особенности, правила и законы) одеваясь в определённую материю соответствуешь им.. физика это или химия), не имеет значения.. пройти уровень не цепляясь за эмоции.. это важно.. иначе погружаясь в разбор бесконечных вариантов земного воплощения, можно надолго закружиться играя с умом в иллюзию образов.. собственных отражений)
Нет. Не нужен, этот, "мир"...
гипнотический вампир :(
Ты, лишь, флейта - он - играет...
то, что хочет - извлекает ;)
гипнотический вампир :(
Ты, лишь, флейта - он - играет...
то, что хочет - извлекает ;)
конфетка для начала практикуй выходы в астрал чтобы узнать что такое выходы из вне :D
а то на барматала тут кучу контекстов а сама обычный человек)))))))))))
сплошные ощущения..