С 2013 года нет ни намёка на отношения или симпатию от людей, для парней меня будто бы нет.
И я бы подумала, что проблема во внешности, неуверенности, но посмотришь на мир вокруг и злые и истерички и косые, и алкашки имеют любовь и отношения, а у меня ими и не пахнет с 2013 . Ни малейшего намёка. На меня и не смотрят.
Мистика, эзотерика
Может быть порча на одиночество??
Если до 2013 года было всё нормально, а потом, изменилось в точности на оборот.
То, магия к этому причастна, с высокой долей вероятности.
Но, надо судьбу вашу смотреть, так как с 2013 по 2014 года, были сильные изменения в пространстве, и возможно, это вас коснулось.
Но, в любом случае, так не должно быть, и это надо разбирать подробно.
Наталья Миронюк
У меня как раз тогда появилась соперница. Вот после этого все и пошло так ужасно
Вот сегодня на модном приговоре, точно такие же вопросы задавала участница проекта... и ей даже в голову не приходило, что нельзя быть настоящим слоном, в 26 лет... а потом недоумевать, почему её не хотят... так, что посмотрите на себя покритичнее, может есть какая то проблема, которую вы и за проблему не считаете...
нет такого так что успокойся .
любое воздействие блокирующего характера накладывается по Причине (с большой буквы)
есть Причина - есть воздействие, нет Причины - не привязаться
Вы слишком много жалуетесь я по вопросу понял что это ваша больная тема. Пожалейте меня бедную и всё в этом духе. И я подозреваю что вы сами не проявляете вообще никакого намека на привязанность или симпатию к кому либо.
Наталья Миронюк
Речь совсем о другом. Я ничего не проявляю по причине пустоты внутри. Данный вопрос не о душе, а о том, что меня даже не замечают мужчины
Тут у половины людей порча.
проблема в том что ты здесь сидишь, а не жопой на улице виляешь, здесь ты хрен кого найдешь.
Есть такое: порча на одиночество, людей которые этим занимаются следует жестоко наказывать, но увы на все свое время: время придет и человек понесет наказание, жаль что он не поймет за что ему это.
Ну бывают разные порчи. Но с чего вы взяли что у вас есть порча? А вам отношения нужны? И для чего? Честно себе ответьте. Чтобы как у всех, чтобы содержали, чтобы развлечения были и тд.
А ло большому счёту современные отношения и просто секс без обязательств - это разврат. Таких вам отгошений надо? И на что девушка может после этого расчитывать?
Если семья - это самоотдача, но не до беспредела конечно. Взаимное стремление создания семьи и взаимный духовный рост, т. е. учитесь понимать, уступать, решать совместно на равных и т. д.
Порчу диагностировать надо. Нужен спец. Только без фанатизма. В этой сфере масса пройдох.. По отзывам и поступкам найдите. и пусть просто посмотрит есть или нет.
Бывает ещё поздний брак Стоит проанализировать ваше отношение внутреннее к мужчинам. Что вы чувствуете когда у вас есть кто-то рядом мужского пола. Что думаете. что ощущаете. Как выбираете? Вообще-то девчонки сами выбирают. Но видно вас не учили этому. Короче нет причины для кручины. Есть горизонты, которые необходимо покорять.
Вот мне например, мужчина не нужен, рядом только мешает.
Все порчи в вашей голове. Есть психолог Кадрия Велес, посмотрите её, она все эти порчи снимает.
ну если у вас есть практика мастурбации (не разок в недельку-две там, а прям такой хорошей и плотной), тогда ответ очевиден. за онанизм как суррогат удовлетворения, суррогат любви жизнь довольно жёстко карает, то бишь это автоматические процессы на уровне энергетики - опустошение
Та акцентируешься на внешности, оцениваешь людей (0/10) - соответственно, твоё выражение лица становится отпугивающим и непривлекательным, как и остальной образ.