Мистика, эзотерика

Как защищаете себя от энергетических вампиров?

Е=
Ева =))))
Заметил такую ерунду... Есть такие люди, которые любят (они этого может и сами не замечают) что то рассказывать и, то руку на плече тебе положат, то дотронуться им до тебя надо, хотя ты стоишь, слушаешь внимательно, не отвлекаешься, а этого человека как магнитом тянет... Так вот после таких диалогов я чувствую себя как энергетически высосанным... Этих людей я держу уже в своём "мысленном списке", и как только кто то из таких подходит ко мне, я мысленно представляю торчащие из себя иглы... и, почему то как ни странно, но они перестают прикасаться... а иной раз даже и не подходят...
Наталья Смолина
Лучший ответ
Светлана Кожаринова представь в следующий раз перед собой горящий деревяный крест без культуриста или вокруг себя или на нем .. эфективней ..но не защитит от вампира настояшщего перечисленые тобой ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ
...натираюсь энергетическим чесноком
Зомби Ферма
1. праведная жизнь;
2. молитвы;
3. постижение высшей эзотерической информации;
4. выбор роста плюсовых качеств в душе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
"Отче наш" вам в помощь мысленно и многократно
они не любят
Перемещением с места на место
Елена Козлова
Проверено на практике: все вампиры и прочие чудовища очень боятся автомата Калашникова. Обычно одного вида достаточно, чтобы сразу свалили, а если ещё и пальнуть...
Ирина Антипова
а разве это поможет ...
Да я сам высосу кого угодно!
Галина Провоторова и я.. но уже дозирую.. жалко ихэтих доноров неразумных.. ты тож не перегибай там
моя защита - я сам.
Алина Лебедева
Не обращать на них внимания. Хотя когда человек воет по ночам это сложно.
Kunduz *********
с людьми - разорвать дистанцию (беги, Лола, беги!), если невозможно: глядяы в глаза сказать "Не смей меня вампирить!"
с тварями сложнее: надо стать несъедобной - не терять радости + закрыться: случайные долго не могут караулить - пойдут искать другую жертву
а я не защищаю. просто живу и всё. не даю повода.
пиздюлей им вваливаю!
лук чеснок вампиры улетучиваются
молится нужно про себя
Aina Zaidulla это херня, не работает, хоть 24/7 молись