Мистика, эзотерика

Почему счастье, любовь приходят, когда их не ждешь? В чем магия

Просишь, отпускаешь, получаешь- вроде всегда так было...
Марина Пилюгина
Лучший ответ
Потому что счастье, любовь и другие плюсовые качества - это не ждать, а развивать в себе, отдавать, а не получать, жить ради другого, а не корысть.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Antonina B
Непостижимость (магия) в занятости другими делами.
Ну типа когда ты этого ждешь, думаешь, пережевываешь, ты это держишь и не даешь исполниться)) а как отпустишь и забудешь, вот оно и пожалуйста)) только мы в это время часто не готовы))
Светлана Ромина для Неготовых придумали гостевой брак) и менять в своей жизни ничего не нужно
просто желания долго ждали обработки в пункте обработки желаний
Viktoria Shiyan
Сюрприз ))))
когда ищешь - устаешь, а тут раз - вам Подарок)
как же так как могло это с нами приключится
может быть это сон может быть мне это снится
не хачу не магу и на кухне ма ма плачет
Viktoriya Bondarenko
Они любят свободу, а когда ждёшь и зациклен на этом, то это отяжеляет. Многие хотят не любить, а управлять счастьем! ;)
Мария Ванина
Это к материальному то применимо... а любовию... сложней ...чуток...)))
Takhmina Abdullaeva
Вероятно в чьей-то неосторожности))
Комок снега ты скрутил
Он тебя и раздавил
Просто ты забыл
Что это сам ты замутил... ;)

Источник аллигория
Жди, "ага", прийдёт само -
первый встречный, только - .;)
закон подлости
Здесь вообще нет никакой магии.
В этом мире, видимо, всегда такой закон работает относительно всего: когда нуждается человек в чём-то, он не умеет правильно распоряжаться этим, а значит не достоин этого, не дорос, поэтому не получает желаемого; а когда научился распоряжаться или намучился вдоволь в погоне за мечтой, понял, что цель не оправдывает средства, отпустил ситуацию - нна тебе. Но уже нафиг не надо, а прибудет превеликое множество.