Мистика, эзотерика

Почему все доргоги ведут на кладбище?

Да !
Особенно печально для некоторых все закончилось
Когда ты последние минуты жизни провёл не с пользой дела
А просидел тут напр
Под пустую болтовню очередной упоротой «шизушки»
Которая всех загрузила по полной своими преследованиями
И в принципе может все в этом и заключалась его счастье ?
Но слишком скудное
И нелепое
Он то наверняка хотел большего
А его увели в долину Ксанаксовой мечты и шизоидных фантазий !
Дорога, которая привела к кладбищу !
Татьяна Лукьянук
Лучший ответ
Потому что много грехов совершили.
Алла Деева
Оксана Ивонина Кстати о грехах. Каина они привели к бессмертию
не все.))
Анна Садовая
яндекс карты ...фуфло
пусть по медленее кони. - на тот свет нет опазданий.. всему свое время ..
умирают все потому что
https://www.youtube.com/watch?v=MNByx9jsUKo
закон для Земли такой - все рождённые - должны умереть... Но смерть можно считать концом, а можно считать началом. У египтян книга мертвых называлась " речение о выходе в свет дня". И они знали намного больше нынешних двуногих обезьян в намордниках)) Я не про всё человечество говорю, а про большинство.
ты тоже заметил?...

Наши прародители Адам и Ева потеряли совершенство, так как проявили непослушание к своему Отцу. Согласно Библии, грехопадение наших прародителей отразилось на всем человечестве. Как следствие, все мы рождаемся несовершенными.
Клевер
Светлана Кузьмина Наши прародители Адам и Ева не были совершенными, потому как только Бог совершенен. А человек должен достичь совершенства и тогда он соединяется с Богом в единое целое.
Потому что врожденный грех приводит к смерти, как вирус.
Смерть-плата за грех.
Просто ты не видишь других дорог, ищи.
Если брать тело как организм живущий до 120 лет, который состаривается, изнашивается, извините, погибает, то можно так и считать и на этом закончить.

Если есть страх смерти, - не поймёшь, не объяснишь. Потому что ты не знаешь что будет после . Неизвестность. Но мы легко живём в сказке, в иллюзиях и не боимся. Иными словами, человеку нужен некий ориентир и самый доступный - это кладбищенские поселения.
Обращали внимание когда нибудь, надгробные плиты, к примеру, по жене и тут же надпись живущего в здравии мужа, вплоть до его фото на памятнике, без даты смерти? Спросишь у человека зачем? Банальный ответ:" Чтобы дети родственники не парились о затратах". Так же собирают "на смерть" вещи, аккуратно сложенные в стопку и родственники об этом знают. Иными словами человек сам себя программирует к уходу при жизни. Делает ли человек при этом счастливых других, кто рядом? Нет. Со временем сознание поглащается эти вопросом и разшевелить человека на радость, занять сознание, отвлечь.... могут разве что детки, животные, птицы, природа.
Ными словами, ты не понимаешь почему так происходит, как долог путь, и когда всё закончится. Упавая на время. Потому то может и надо остановится и задуматься.
Человек хочет жить, но не хочет умереть . Так не бывает.