Мистика, эзотерика

Чем плоха цель создать глобальный мир на всей планете, это объединит людей и войны прекратятся?

Оксана Юришина
Есть ещё служители темных сил, которые хотят править миром, а других сделать своими рабами, это потомки расы рептилоидов, которые обосновались в англии
Альфия Бочкова
Лучший ответ
Оксана Юришина У них это получится?
Тем, что думают млрды людей; большинство выбирает грехи, им это нравится, что идёт в разрез с религиями и эзотерикой, из-за политики, бизнесмены, популярные индивиды будут всегда против роста, прогресса, счастья, мира, дружбы, ибо яблоко змия уж очень вкусно, как спирт для алкаша или свежая распутница для блудника.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Так и будет этого не избежать никак.
Валентина ***
Я так и не понял - что объединит людей разных рас, национальностей, верований, гендерной принадлежности и общего развития?
Лен К@
Оксана Юришина Чип наверное
Aziza Abidova Точно чипы всех в рабоа
В одном отдельно взятом колхозе глобальности не достигнешь - это во-вторых...
А во-первых, сколько идиотов в кучу не сгоняй, они все равно каждый сам по себе будет... Никакой общности из идиотов не построишь...
Elya S.
Оксана Юришина А они скоро от них избавятся!
...)))
А как же ...управлять)))
М1
Мбдоу 181
Потому, что это утопия. Для начала вокруг себя грязь и мусор убери.
Natacha Babich
Это планы всеобщего рабства
Натали Eфимова
В рабство не пойду. Человечество не интересует.
Если людей объединить, то они тут же поссорятся.
Что приведёт к самой кровопролитной войне...
Катюша )))
Кажется, чувак там плохо кончил..
Идея гениальная, но не методами глобалистских 'игроков'
.
Какие минусы? Поизучайте работы Девятова. Он в доходчивой форме излагает суть шести концептуальных 'сторон',вхожих в Римский клуб.
.
Хотя бы почитайте неофашиста Швабса "Великая перезагрузка".
Oksanna Kirsanova
Оксана Юришина Если не они то кто?
вы читали концепцию глобалистов? 1 это недолжно быть никакой собственности. так что вы будите просто нищим. государство это враг миром должен управлть бизнес.
хорошая цель для сбора денег
Нечем объединить всех.
Наталья Бас
это невозможно. у всех разные интересы и понимания
Raushan |Id195339618|
Не будет рая на земле никогда. Человеческая натура не позволит.
Как в детской книжке... "И я кричу - тишину навести хочу".
Чем меньше движений на воде, тем она спокойнее.