Сегодня снова приснились мертвяки, из подземных туннелей они проникли в подземные базы, неведомая сила, захватывает все на своем пути и взрывает двери шлюзов, используя военных с их современным оружием.
Думается следующая серия будет уже на поверхности!
Как вы относитесь к снам которые как сериалы?
Мистика, эзотерика
Сон, как продолжение сериала!
Капитан Флинт ?
Айсулу Рустембекова
Что?
Привет)
Бывают такие сериалы.. Радуешься, когда просыпаешься)
Зауреш Абдулова
прежде определись куда побежишь, когда поле чудес будет разрушено?
Айсулу Рустембекова
Привет!
Ну не всегда, очень редко снятся сны которые действительно радуют.
Проекция мозга на отношение ваше к окружающему вас... продолжение следует...
Типовые сновидения периодически возникают — это когда идёт перекачка инфо из оперативной памяти в долговременную. При это в норме на шине уравления стоит запрет на визуализацию, которую осуществляет зрительная кора — она в рептильной части головы, как и у динозавров. Но в случае болезни или тревог и волнений запрет её получать перекачиваемые электросигналы не проходит, и она начитает самопроизвольно на их основе строить видение — ей чего: есть сигнал, она его и обрабатывает. У космонавтов она даже интерпретирует вспышки от частиц высоких энергий безо всякого сна — глаза закрывают, от глаз сигналов нет, а вспышки видны. Хорошо, что не сериалы :)
Айсулу Рустембекова
у них там радиация у космонавтов так что не удивительно
Сон самый лучший сериал. Идеально было б ваще не просыпаться
Сны гораздо круче сериалов, они способны передавать не только картинку, но и эмоции и ощущения персонажей. Во сне ты даже можешь вспомнить сюжет других снов, а также анализировать происходящее (зависит ото сна, иногда ты учавствуешь в нем как главный герой и у тебя все мысли направленны на происходящее, а иногда как наблюдатель, который может оценить разные точки зрения, включая свою собственную). Очень жаль, что они забываются сразу после того как человек просыпается.
Положительно особенно когда они вещие