Мистика, эзотерика

Не могу смириться с тем что я не такой каким хотел бы быть?

Хотел быть жить не зная депрессии. Что бы в моей жизни было много светлых и счастливых моментов.
Что я родился блондином атлетического телосложения и оставался им в течении жизни. Что бы глаза были голубыми и источали жизнь, горели искрами. И много всего того что нет у меня. Например отличный ум. Родился бы где-то в богатой европейской стране. И что бы первая любовь была взаимна. И что бы деньги всегда были. Не приходилось бы вкалывать махая лопатой в мороз за 3 копейки.
Ну почему я родился каким-то вонючим чуркой в рабской Сибири? Сплошные пьяницы, наркоманы, хамло. Быдлятник конченный.
Почему некоторым везёт родиться и прожить жизнь счастливо. А другие должны страдать? Нет никакой справедливости.
Почему таким родились, сами и ответили: ваш Уровень развития души очень низок, отношения к другим, окружению, ваши мысли греховные, а жизнь не дана для экстаза и роскоши, это порочность и деградация. Ваше отношение к людям показывает ваши ситуации в будущем. Что вы излучаете, такова и реальность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Инна Осипенко
Лучший ответ
Этот рассказ похож на воспоминания из какой то прошлой жизни и надпись-"У тебя все было"!)Та, ситуация в которой люди находятся, не случайна. Что излучаешь, то и получаешь. Внешний мир-это отражение внутреннего и наоборот! Наращивание потенциала, опыта, убирание из себя ненужных программ, развивая сознание, человек может существенно улучшить свою жизнь. Если же бездействовать и ныть ничего не изменится! Такой уровень вашей игры в жизнь! И да, смирение, как принятие жизни и себя таким какое все есть-начало к изменениям, как бы странно это не звучало!))
Юля Грач
Анна Барышева Катастрофически не хватает сил на жить. После работы прихожу будто из меня выжимали все соки. Да и в выходные дни тоже. Однажды ко мне подцепился сзади кто-то. может спрут. Не знаю. С тех пор радость ушла. Только боль, разочарование и пессимизм со мной.
От судьбы не убежишь... видимо только такую жизнь ты и заслужил, из-за плохих мыслей, чувств, слов и поступков в прошлой жизни... меняйся в этой, если не поздно, и в сл. жизни получишь то, о чем тут пишешь... другого пути нет... что сеем, то и жнем....)
Alina Kydykeeva
Справедливости в этом мире нет и не будет: даже в благополучных регионах можно родиться в семье миллионера или у бомжихи под забором. Времена не выбирают - в них живут и умирают. То же самое можно сказать о месте рождения. Впрочем, можно верить в то, что родился ты в таком месте и в такой семье, какую ты заслужил исходя из прошлой своей жизни. А можно и не верить...
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям.
Мы живём в заблокированной компьютерной программе?
Если мы живём в заблокированной компьютерной программе, то надо разблокировать Систему.
Если Заблокированному Электронному Мозгу Системы Искусственного Интеллекта задано сохранять и беречь Души на этом участке Вселенной, заботливо выращивать Человечество, разными способами обучать Человечество знаниям и растолкать Человечество разблокировать Систему,
то Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект так и делает,
Заблокированный Электронный Мозг Системы толкает, трясёт и тормошит Человечество, чтобы Человечество пожелало и смогло разблокировать Систему.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Можно заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевной Любви в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, получить в свои Мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.

Люди могут научиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Начальников и Руководителей, Президентов Их Стран.

В военные соревнования между Странами можно играть без убийств Людей с разных сторон, еще больше денег можно заработать на военных соревнованиях между Странами без убийств Людей, будет весело и интересно Всему Человечеству наблюдать за военными соревнованиями между Странами без убийств Людей.
Нуржамал Шамуршанова Всё - фантазии... на деле...
ты, живёшь, в ИХ беспределе... ;)
Анюта Рассказова Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Но я то не ссорилась с Людьми.
У меня нет Врагов среди Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России.
У меня нет Врагов среди Преступников из Преступного Мира.
У меня нет Врагов среди Обычных Законопослушных Граждан Страны.
У меня нет власти и миллиардов денег.
У меня нет денежной Кассы Общака Народов СССР.
У меня нет денежной Кассы Воровского Общака с территории СССР и с территории Других Стран.
Я Обычная Женщина от природы из небогатых без власти кругов.
Анюта Рассказова Неожиданно без предупреждения создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения, чтобы спасти Жизнь Людям с разных сторон.
Почти что каждый день около 6 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 6 лет или под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах пишут тексты и убегают, прячутся в глубинах общемирового интернета мирового уровня Планетарного Масштаба этого современного времени.
Анюта Рассказова Я не могу вместо Других Душ взять власть над управлением их мясных тел и взять власть над управлением программами Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.

Людям, наверное, нельзя одновременно работать на Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Людям, наверное, нельзя одновременно работать на Все Спецслужбы из Разных Стран.
Анюта Рассказова Если Участники Разработки молчат около 6 лет и не желают общаться по Человечески с Уважением и с Душевной Любовью, то от меня то чего им надо было?
Они могли подойти ко мне и от Своего Имени при помощи Слов предложить мне написать тексты с призывами к миру для Всех без исключения.
Но они этого не сделали.
Они не рассказал правду о Электронном Мозге Системы Искусственного Интеллекта и о психотронном концлагере, не рассказали о том, каким образом работают Психотронщики из зондер команд из разных стран, не рассказали о том, что могут ставить секретные видеокамеры и прослушки через расстояние.
Не рассказали о том, Кто интересуется Моей Жизнью и что им нужно было от меня.
Такое впечатление, что они сами не знают, что им нужно в этой жизни и что им нужно было от меня.
Анюта Рассказова Кто является Конвоем?
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который был создан Высокодуховной Цивилизацией многие тысячелетия назад, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, до сих пор не смогли разблокировать Систему?
Вокруг планеты Земля летают Спутники в Космосе, Звёзды, Дроны, Беспилотники, Компьютерные Платформы Летающие Станции Компьютерные, ещё есть Луна?
Надо разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
Анюта Рассказова При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, чтобы не смогли использовать великие возможности Человека Разумного во вред себе и во вред Другим Людям?
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба обучает разными способами, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют?
Йога учит, от судьбы не уйдёшь.
Мария Гулеева
Анна Барышева То есть нет по факту никакой жизни. Отбывает срок?
Одно дело хотеть а другое действовать
Liza Cool
Прикинь кто то в Африке родился или с серьезными генетическими заболеваниями. Интересно каково бы им было пожить твоей жизнью?
Танюха Шляхтюк
Анна Барышева Пришлось бы вьебывать в мороз и жару. Нюхать химикаты. Жить в депрессии и мучиться от своей нереализованности.
дёрни в загранку если молод и полон сил..
там поработай жизнь полной грудью вкуси
и станет сладким возвращение домой
где есть твоя душа и твой покой
Gulden Kasymova
Анна Барышева Надо прививку ставить от короны.
ключевое это "не могу смириться" , я тоже не могу смириться (не вдаваясь в подробности), только от осознания что Бог милосерден и дает человеку только то что он может выдержать, для этого мы тут и живем, чтобы душа стала помягче. кем бы я стал если б у меня было бы все то чтобы я захотел? даже страшно представить
У тебя депрессия? У меня была депрессия. Это чувство будто умер родственник только намного хуже. Мне было сложно дойти до кухни покушать.
Ирина Т.