Мистика, эзотерика

Если я смирюсь со своей работой, Бог сделает меня свободной от неё?

А без Бога слабо?
Кымбат Каратаева
Лучший ответ
Наврятли. Но попробовать можно. Если у вас энергодолги то вы будете мести улицу сколько надо чё не сделай.
Да, конечно, только пути Господни неисповедимы и скорее всего будет какая-то непонятка во времени-Он настолько милостлив, что освободит и от работы, и от этой чудесной биомашины которая не всегда хочет работать, освобождение неизбежно, можно наверное даже и не смирятся, а попробовать по практиковать какое-нибудь другое качество, благо их немало. На Бога надейся, но сам не плошай.)))))))
Человек - частица Бога на Земле, и главным Ему подобием является созидание, а значит, творческий труд. Если работа в тягость, то это признак того, что она выбрана не по миссии, т. е. не для души и от души. Когда разберетесь с собой, в чем Ваше призвание, сможете следовать ему, вкладывая частицу своей души, т. е. относясь к делу творчески, то не только предначертанное дело, а любая жизнедеятельность станет в радость. Но для этого не смирение необходимо, а изменение мировоззрения, осознание в себе Со - творца и желание реализации заложенного потенциала.

Освобождение от способности трудиться - это отречение от себя самого, отказ от с воей божественности, деградация сознания и возвращение к уровню примата.
иди работай )) Солнце ещё высоко ))
Возможно еще и пенсию оформит
Найдите в ней положительные стороны и она вас уже не отпустит
С О Л Н Ц Е М
наоборот, затянет еще больше)