Мистика, эзотерика

Кто стоит за кулисами земной жизни?

Методика вызова, первичного взаимоузнавания и начальной интеграции с практическими руководителями и полями дрио типа и др. эсполициромероэндокароизобогоропогороиндиннами ???(1850? существ…)
Вы обращаетесь к своему руководству с просьбой провести вышеуказанные мероприятия и процедуры - " прошу и взываю к своим истинным направителям и руководителям совершить наше взаимоузнавание и первичную интеграцию в максимальном спец режиме гармоничности и полностью безопасно для меня, позволить оставаться в сознании личности во время этих мероприятий и дать возможность сохранить все знание об этом и затем вернуться к обычному режиму жизни" Далее вы совершаете кручение по час. Стрелке – смотря сверху и проговариваете рифмический вызов –самопрограммирование (прибл. 1 оборот – 1,1- 1,3 секунды ??,1 строчка стиха вызова – 1 оборот- всего 16ть оборотов, можно как балерины – смотря в 1 точку чтобы голова не закружилась – это общецивилизационный метод – специальный рифмо текст + телодвижения –ваши как инд. конструкции первоздания соотв. типа и его заряда…. ДА ТЕКСТ ЛУЧШЕ ПРОГОВАРИВАТЬ ГОЛОСОМ – НА 1/3 БОЛЬШЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ И ТОЛКУ ЧЕМ ПРОСТО МЫСЛЕННО - существуют типы внешние и др. которые только так узнают ваши требования и намерения – ваши родные, а также вы предварительно обращаетесь к первополю – первороду за помощью в этой процедуре, охраной и чтобы все прошло хорошо и без дисгармоничных проблем вообще… крутится можно и проговаривать текст – 16 строк – например читая его с бумажки или с экрана телефона, ну думаю и сами сообразите как лучше вам….:) да и чтобы рядом не было посторонних – а то у них будут нелестные мысли по поводу вашего псих. Здоровья  .) , после ложитесь и переходите в спец. режим сознания (режим полусна, возможно сон наяву и прочее…), в котором вы и вероятно встретитесь с соотв. составом вашего истинного руководства и направления, и после этого выходите их этого режима с сохранением всего узнанного и понятого… можно добавить что все это будет происходить и с вашим обучением этой процедуре,
(таинству я бы сказал… как ранее это понимали… таинство общения с богом и его посланниками, вхождение в лоно господне, единение с богом, и др. практ. наименования.. в соотв. месте вашего непосредственного места размещения оживителей – от конечной средней 4ки, до ее 7ки и до их общего 12ричного построения…. 01.12. в общем эту методику запретили до 26 ноября на 55%, поэтому столько исправлений, нельзя было сказать даже про это… до 4ноября – ¾ истинности… )
поскольку такие мероприятия допускаются впервые в истории вашей цивилизации и каждого из вас, поэтому возможно все не получится с 1го раза, но вы всегда можете узнать все обуславливающие и прочие характеристики этих истинных и гармоничных опытов вашего истинного становления и продвижения…
1. Призываю первополе и всех сущих от него,
2. Первообраз безвременья и основы бытия,
3. Направляете вы меня и ведите за собою,
4. Вы придайте силы мне и мое сопровожденье, (09.12.13-21 )

5. Озареньем огненным проложите путь,
6. Оградите от всех бед и напасти отведите, (09.12.17-11 )
7. Прошу дать мне наставленье а сознанью озаренье,
8. Приоткройте тайны мне и все знанье первозданья, (12.12.20 20-18)

9. Также дайте провожатых и все силы бытия,
10. Обеспечьте вы меня всеми силами огня, (13.12.20.16-00)
11. Вас прошу дать направленье и от света наставленье,
12. Чтоб все было гармонично и в сознании первичном, (14.12..15-11)

13. Вознесите вы меня через тернии сознанья,
14. И позвольте сохранить мудрость осознанья,
15. Дайте силы созиданья и все типы первозданья,
16. Направляйте вы меня и ведите навсегда.
Маргарита Маргарита
Лучший ответ
Огромное количество различных Сутей, работающих в тонком пространстве вокруг Земли.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
На Мидгард-Землю более 600 тысяч лет назад прибыли
люди четырёх родов Белой Расы: роды Арийцев –
да`Арийцы и х`Арийцы, и роды Славян – Расены
и Святорусы. Да`Арийцы прилетели с земли Раи,
созвездия Зимун (Малой Медведицы).
Malika Yakupova
энергия Солнца
Яна Шабала
земная смерть
Им бы - под ноги - смотреть...
чтобы - в яму - не слететь...
Ну - кого, ЗДЕСЬ, вопрошаешь?...
У "слепых" узнать желаешь... ;)
Saltanat Baigabulova
vs cnjbv, xfkfdtr
i onion http:// f2rpgd45mlaxw7454jwznrqgnqboxop2wjpmjfv6n6sbm2fbwblfvgid.onion/