Мистика, эзотерика

Любовь не вечная?

Души в нас — залы для редких гостей,
Знающих прелесть тепличных растений.
В них отдыхают от скорбных путей
Разные милые тени.
Тесные келейки — наши сердца.
В них заключенный один до могилы.
В келью мою заточен до конца
Ты без товарища, милый!
Татьяна Зарубина-Бычкова
Лучший ответ
Тогда это не любовь.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Смотря чья, в Библии сказано " Бог есть ЛЮБОВЬ"
Вечная Душевная Любовь по своей воле.
Я Душевно Люблю Всех без исключения.
При этом я не желаю быть Щитом Защитной Оболочкой для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Я Душевно Люблю Всех Моих Родных, Моих Знакомых, Моих Друзей.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и со Всех Душ, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной.
Aida Seitmuhanbetova
Как сказать... Есть девушка (женщина) которую я буду любить всю свою жизнь. Но я не вечен...
Любовь зыбка и мимолётна потому что это просто чувство. Но тут мы спотыкаемся об ограниченность нашего языка. В греческом языке было 20 синонимов, каждый со своим ньюансом.
Инна Исаева