Мистика, эзотерика

Каждая ли женщина может стать ведьмой?

Или для этого нужен особый дар
Да, если будет рядом учитель Мудрый.
Наталья Ттт
Лучший ответ
Алла Гондурак мудрый как ты ...смертный
Особого дара нет, всё упирается в выбор пути и прогресс качеств, как следствие работы в данном направлении. Да, каждая женщина, если возжелает выбор пути в сторону роботизированной Иерархии Дьявола.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Kuralai Nurbaeva
Почему МОЖЕТ, каждая уже ВЕДЬМА )))
родится должна уже ведьмой)
этот дар - её душа которую она дарит дьяволу
при желании
Лиза Белякова
Для этого надо просто стать чьей-то тёщей: -))))
для этого нужно старание
каждая не каждая но стремится нада
Там два варианта ученая или кровная. Кровная рождается от ведьмы либо 6й девочкой подряд у обычной семьи или 6м ребенком женщины вне брака. Ученой может быть любая по этому вполне вариант. Нужно просто найти кто будет учить и что за это придется платить плата это не деньги.
По сути это девушка обладающая определенными специфическими знаниями в химии и гипнозе. Никакой дар для этого не нужен.
Вообще, у православных ведьм нет — это тамошнее. А женщина может стать ведьмой только смолоду :)
мужчина может стать ведьмой (трансгендером) ...
Светлана Харина На ютубе таких полно :)))
Каждая. Достаточно сделать ее несчастной, и женщина начнет неосознанно разрушать все и всех вокруг.
Не всякая женщина может стать ведьмой. Если есть способности к этому делу, можно понемногу их развивать
Vera Evseenkova
Ведьма происходит от слова "ведать", "знать". Не существует ведьм, как их воспринимают большинство людей .В принципе может каждая, вопрос в том, нужно это ей или нет. Знающие люди не советуют, потому что это может стать наказанием для нее и испортить жизнь
O A E
Вряд ли... Для этого нужно особое сознание, чистота мыслей и дел!
Ведьма-это не та, что летает на метле к лешему, а женщина знающая огромный обьем тайной информации и практикующая, соответственно... Она видит Душой, лечит травами, отварами и т. д
Elena Chernyshova
Каждая женщина может стать ведьмой. Неужели? Ведьм даже меньше, чем долларовых миллионеров. А люди, которые магичат напоказ, у них даже нет красивой жопки, что уж говорить о настоящих
Ashkhen Tandilyan
Ведьма - это ведающая материнство. Вот и всё. Это мудрая любящая, многодетная мать. Всё остальное - придумали, чтобы опорочить женщину.. Было на руси другое слово - чаровница (наводящая чары) - вот оно и было словом отрицательным, имеющим современное значение слова "ведьма". Теперь эти слова будто местами поменяли, подменили смыслы.
Да, видать некоторые себя удерживают.
И!
Ирина !