Мистика, эзотерика
Какие нужны условия, чтобы вы начали предсказывать будущее?
посмотрите на потребительскую инфляцию и офиц... про подъем ключевой и рост керосина на заправках.. а еще повышение тарифов.. вы и сами предскажете..))
Не условия, а выбор развития души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Нужны не условия, а духовное самосовершенствование
Практически все предсказания укладываются в рабочую модель; старение, боление и смерть.)))
Вообще-то, что бы точно безошибочно говорить о будущем, необходима абсолютная ясность,)))
никакие... человек, человечество не знает будущее, не знает даже, что будет через секунду в мире, во вселенной.
Глубокие знания настоящего и прошлого
Никаких не надо.... все условия и так уже есть...
а зачем вам будущее.? может приятнее жить настоящим.? жить и видеть и проживать моменты радости....)))) настоящего.
Малость... желание...
просто по внешнему виду
Стать самим собой в истинном теле.
Тогда четко вижу на пять секунд.
Дальше начинается многовариатное будущее.
Тогда четко вижу на пять секунд.
Что увидешь во сне
То и придёт к тебе
Только будь осторожен
Демона обман возможен... ;)
То и придёт к тебе
Только будь осторожен
Демона обман возможен... ;)
Чтобы я знала человека как минимум месяц. Запросто предскажу. Также по руке или на таро. Но не увлекаюсь. Это вредно.
Оно вам надо??? Ничто так не научит разбираться в людях как собственный опыт.... Боятся будущего, мягко говоря - слабые. Да и ваши нынешние поступки относительно окружающих вас людей постоянно корректируют будущее... так что - не сотвори себе проблемы и бояться нечего будет....
запрос и денги