Мистика, эзотерика

А если в природе не останется естественных процессов, а все будет реформировано человеком ?

Природа первичнее человека. Природа не будет сопротивляться. Не "царское" это дело. И на самом деле человек не в силах менять законы природы. Он может только ими пользоваться. И естественно, что если человек будет жить нарушая законы природы, то он будет уничтожать самого себя.
Александра Кондрашина
Лучший ответ
Тогда и человека не будет, т. к. не он регулирует и сам находится под управлением свыше.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Повторится последнее предупреждение как в 20-м веке. Двухглавый (двуглавый) орёл - это ведь цветок вухлистный - фиалка ночная (двулистная). Герб - это гербарий, а не металлолом и не кости несуществующей птицы мутанта.
чекисты над этим работают
Светлана *
Это фантастика, и даже не научная :)
Чтобы такое предполагать, надо иметь очень слабые представления о природных процессах.
Вспомни города средневековья... один камень... ни травинки ни былинки... а теперь представь... что вся планета... либо в камне... либо помойка... мутации пойдут...
Ольга Сергеевна может хватит мозгов ..я даж не про землю а про всякие работы с человеческим телом.. геномом ..прививками-хуивками.. и исскуственными болезнями.. ведь какая то сволочь знает откуда кавид взялся или типа того..
Галактические суперкластеры тоже считаются за "природу"?
Anna Rollzing
Хорошо бы и подопытному однажды отойти в сторону и окаменеть, выжидаюче глядя на то, как боги не сходят на землю, и снять с себя клеймо раба, предать свою жизненную цель, цель лабораторной крысы, сказав так:

Этот подопытный больше не работает, он поломался и больше не участвует в претворении веселых и радостных планов. Он видел сон, в котором все естественное было прекрасным, но сон покинул его, и он узрел пустоту, в которой не было ничего для нас естественного, и все естественное прекратило быть, как телефонные номера, что давно сменены и никогда не будущи быть, как пароли и явки каждого мира творения, понятные только ему самому, как своеобычные ответы на вопросы жизни, которые заучивает каждый младенец в надежде отделаться по-быстрому и продолжить дремать, но этого-то ему и не суждено. Этот подопытный не убежден в том, что жизненно необходимое имеет смысл, а исконно присущее природе достойно уважения. Он не усматривает резона во всемирном строении, построенном на примерных инстинктах сомнительных форм жизни, как на подпрограммах зловредного обеспечения, на инстинктах выживания, сохранения, борьбы за существование, на инстинктах своей территории, о которой никто никогда ничего не знал.

И если другие боги вменят этому подопытному долг, если возжаждут погибели одному из своих или многим из чужих, если направят руку его на существ, поднятых в едином порыве на яростный бой, то этот подопытный сложит оружие и будет ожидать милосердия до тех пор, пока то не появится и не будет им узнано, ибо милосердие это не награда для этого подопытного, а то, что принадлежит ему, как кровь в чаше его сердца, как мысль в горниле его разума и как сущностное благоухание в звуке арфы изначального безмолвия.
Татьяна ********
Как это не останется естественных процессов? Гравитация исчезнет что ли или хищники начнут травку жрать?
Капитализм полностью гармонирует с естественными процессами в природе. В экосистеме, если ты не заметил, тоже все живут за счет эксплуатации друг друга.
Надо срочно лететь на другую планету