Мистика, эзотерика
А представляете если бы людям удалось бы изучить освоить, колонизировать
Не просто Ланиакею а сверхскопление скоплений галактик в диаметре 1 млрд св лет? Тайрадам тайрадада!

Закон Вселенной гласит Не выпускать дебилов с планеты Земля... дальше солнечной системы.
Janara Duyshenbieva
Да даже дальше околоземной орбиты и на Луне делать нечего наверное.
Согласно Вернадскому, так оно и будет.
А другой русский философ (Фёдоров), основатель философии русского космизма, предлагал освоить электромагнитную энергию земного шара, что позволит регулировать его движение в пространстве и превратить Землю в космический корабль для полетов в космос. Кстати, китайцы недавно сняли фильм, опираясь на идеи Фёдорова. Только вот даже в титрах не указали его фамилию.
Блуждающая Земля (2019) - https://www.kinopoisk.ru/film/1111788/
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы, до сих пор не взяли власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы?
Если Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба посчитает нужным написать этот сценарий, связанный с этими событиями, то сам самостоятельно сочинит и напечатает такие тексты на разных языках в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние пришлёт эти тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек, Рабов мыслей в их мозги в их головы, то недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, они под гипнозом, зомбированием, кодировками будут Нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и будут думать так, как им пришлют через тексты через мысли в их мозги в их головы, будут делать то, что им через тексты через мысли пришлют в их мозги в их головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей?
Прежде чем лезть в Другие Миры и в Другие Измерения, то Человечеству необходимо научиться разумно мыслить своими личными Мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни и научиться разумно жить по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления Их Мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы!
Прежде чем садиться за руль, чтобы ехать в машине, то сначала необходимо научиться разумно мыслить своими личными Мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни и научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские хакерские атаки и попытки взлома управления Их Мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы,
выучить, как управлять машиной и выучить правила дорожного движения!
Мхм )) Губа не треснет у букашек?
люди исчо маненькии для этого
пока мы в детской галактике "млечный путь"
вот привезут нас к Андромеде - станем АндроМедиумами - (андроид медиум)
а пока всё пучком - летим
°•°Олечка°•° „.”
предкам до нас уже всё это удалось
это далёкое-далёкое прошлобудущее
И там бы всё засрали.
Без интереса представление не работает. Не интересно мне.
пусть с одной плонетой разберутся хотя бы
это невозможно не просто физически но и психически)) человеческое туловище зависимо от основного ядра природы нашей планеты) если его вырвать из оного он умрет ) ну или просто не сможет размножаться)) таковы оккультные законы) А вот в ментальном теле летай куда хочешь))) если можешь)
иллюзия, челу даже мечтать лб этом рано, основная масса думает спинным мозгом, ведь в черепушке задействованы только 3%