Мистика, эзотерика

Каких вы ждети перемен ?

не жду. т к оно мне совсем не нужно
Елена Боброва
Лучший ответ
никаких.. их и не будет.. будут кенты.. список форбс пополнять и дальше
Леся Берёзкина
Для ониждети - школьных.
Чего я жду?
Каких перемен я жду?
Надо заинтересовать и вдохновить Людей восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Стран,
чтобы не было Нарушений Законов техники безопасности управления Микроволновыми Печами Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Разных Стран на территории Их Стран,
чтобы не было пситеррора со спутников из Космоса,
чтобы не ломали ноги из-за пситеррора,
чтобы не парализовывало руки и ноги из-за пситеррора,
чтобы не теряли рассудок из-за пситеррора и не сходили с ума,
чтобы не совершали самоубийства из-за пситеррора,
чтобы не убивали Друг Друга под гипнозом, зомбированием, кодировками,
чтобы не было болезней,
чтобы не попадали в несчастные случаи
и не ломали рёбра в несчастных случаях,
чтобы не становились Импотентами из-за пситеррора,
чтобы не было вообще пситеррора на планете Земля и на этом участке Вселенной,
чтобы не было потопов, ураганов, землетрясений, наводнений, Братоубийственных Войн из-за пситеррора со спутников из Космоса,
чтобы не было пожаров, засухи,
полезно было бы разблокировать Систему.

Не надо заказывать на хирургических операциях пришивать к своим мужским телам мужские члены и яйца Обезьян для того, чтобы сильно возбуждаться и испытывать яркий и насыщенный продолжительный оргазм во время секса и во время маструбации,
полезно и надо разблокировать Систему, снять пситеррор, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран
и Сам Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба будет из Импотентов восстанавливать Здоровых по Мужски Мужчин, будет отличное Мужское Здоровье, что даже после 60 лет будет отлично вставать мужской член и много раз в день испытывать оргазм!
Пусть не скрывают информацию и знания об этом!

Нетрудно же догадаться, что если Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран Нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории Их Стран,
то в таком случае Эти Военные сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
болеют от пситеррора,
страдают от пситеррора,
тяжело и злобно, неуютно, мрачно, плохо становятся в Душе,
со временем Многие Мужчины из-за пситеррора становятся Импотентами, грустят, плохо встаёт мужской член,
не встаёт упруго и твердо мужской член из-за пситеррора со спутников из Космоса,
а вяленький и сморщенный мужской член не получается всунуть в женский половой орган,
в женский половой орган
не всовывается вяленький и сморщенный неупругий мужской член из-за пситеррора со спутников из Космоса,
Дяди и Тёти злятся, обижаются, раздражаются, возмущаются,
тяжесть в Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, алкоголя, наркотиков?
Dilaram Hemrayeva геи гомосексуалисты??
Ирина Кирющенко О_о! Еще же есть база данных в компьютерах Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, а там лазиют Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба из разных стран и тоже между собой общаются и хихикают, смеются или они об этом никому не рассказывают?
Ирина Кирющенко Импотентция=
не приговор,
а исцеляется Импотенция, надо Мужчинам искать Любящих Женщин и создавать Счастливые Семьи по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного,
а в процессе совместной семейной жизни разработается механизм волшебный палочки= мужского члена и будут с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу испытывать оргазм во время секса, если нет серьезных заболеваний,
то Обычная Импотенция легко исцеляется при помощи Любви Любящей Женщины.
Ирина Кирющенко Очень жаль, что Многие Люди оказываются под пситеррором и болеют из-за пситеррора,
Многие Женщины делали хирургические операции по женски и после этого не могут испытать оргазм во время секса.

Но секс и оргазм= это приложение к Душевной Любви,
секс и оргазм=не самое главное,
а главное Духовная Радость и создавать пользу и радость Людям и себе,
помогать Детям, Молодым Людям и Взрослым Людям
не оказаться в капканах и ловушках,
нужно
мирное небо над головой и чтобы не было войны.
Ольга Салтыкова Лысость проблемы с волосами на Лобке?
Ольга Салтыкова Это Ты и Есть Глупейшая Ранее Сидевшая И Осужденная за Преступления Неумная Женщина.
Ты Сама Признала Совершение тобой Преступлений Закона.
Ты Сама По Своей Воле употребляла наркотики и Крала Деньги у Людей.
По Приговору Суда Была Осуждена К Лишению Свободы.
Ты Сама Была Изнасилована Лесбиянками и Военными Чинами В Тюрьме.
Была Отправлна на Психотронные Опыты, Где подвергалась Истязаниям и Эскпериментам.
Ты и есть Жертва Эксперимента.
Несбытность Свою Несостоятельную Кому здесь выказываешь?
Про Импотентов Кому Пишешь про Взаимоотношения Мужчины и Женщины???
Ты На Свою Больную Голову Внимание Обрати!
А не выливай Грязь На Людей!
Ты Должна Быть Скромной Женщиной Вежливой и Послушной!
А не Обливать Грязью Людей!
Ольга Салтыкова Тебе Нужно Посещать Врачей и Полицию для наблюдения над Тобой.
Ты Долна Молча Сидеть Дома, а не выходить в Сеть Интернет.
Тебе выходить в Сеть Интернет кто разрешал?
Ольга Салтыкова Если ты Бесплодная Женщина сексуально Озабоченная, то занимайся Самоудовлетворением, а не Глупостями в Сети Интернет.
И не пиши в Сеть Интернет без разрешения Умных Людей.
И не выходи в Сеть Интернет к Умным Людям.
Ты сначала научись Разговаривать Вежливо с Умными Людьми.
А потом будешь выходить в Сеть Интернет.
Ольга Салтыкова Ты Какое право имеешь Глупости писать Умным Уважаемым Людям незнакомым?
Тебя кто Учил вести себя с Людьми Воспитанными?
Если ты не умеешь вести Себя то Тебя Опять надо В Тюрьму посадить.
Чтобы тебя там обучили, как надо вести Себя и Разговаривать в Обществе Людей.
Ирина Кирющенко 13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Людьми из разных направлений и из разных кругов создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Я веду здоровый образ жизни.
Мне не нужны наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты, снотворное.
Ирина Кирющенко Я с Уважением и с Душевной Любовью отношусь к Президенту России, Руководству России, Военным России, Полицейским России, Работникам ФСБ России.
Я стараюсь жить по Законам России на территории России.

Желаю Вам и Всем без исключения Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Ирина Кирющенко Хамство, вульгарность, наглость, оскорбления= выдают Тайных Агентов Военных и Тайных Агентов Полиции, Психиатров и Психологов, которые пытаются играть роль Преступников и Бандитов, потому что на самом деле это только в кино такое показывают, а в реальной жизни Преступники и Бандиты ведут себя по другому.
Многие Наркоманы Наркозависимые и Преступники не обижаются на то, что их лишили свободы, потому что понимают, что если бы их не лишили свободы по жалобам, то Этих Судей и Полицейских Самих могли бы лишить свободы.
Ольга Салтыкова Ты Дурочку то не Строй из себя.
Ты Кого Это Обманывать Собираешься и с Какой Целью?
С Какой Целью провоцируешь на Скандалы Мужчин и Женщин на почве Сексуальной Озабоченности?
Ты на Чьей Службе Состоишь и в Каком Звании, в Каких Погонах и Какого цвета знаки Отличия Имеешь?
С Какой Целью и По Чьему Заданию выносишь на всеобщее Обозрение провоцирующую информацию про половые органы и половые расстройства От Прочтения и Ознакомления с Такой Информацией?
После Ознакомления с Такой Информацией какие Последствия будут у Людей?
Какие будут возникать обстоятельства личной жизни и Кто ответственность нести будет?
Ольга Салтыкова Ты что Круглой Дурой прикинуться хочешь Ради Достижения своих Целей и Задач поставленных перед тобой?
И кто выдавал Разрешение на такую Деятельность от Твоего имени и кто подписывал документы Соответствующие?
Ирина Кирющенко Я жду, когда мне расскажут правду.
Мне надо узнать правду, чтобы понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию своими личными Мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, чтобы создать решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Мне надо создать и спрограммировать свои полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде.
А я не знаю, Кто из Людей лезли в мою жизнь и что им нужно было от меня.
Ирина Кирющенко Слышь, умняшка!
Где Деятельность Прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Счастливая для Всех без исключения Вера в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Тебя для чего тут держат то?
Кто будет помогать разблокировать Систему?
Ирина Кирющенко Вдумайтесь!
В Аккаунтах в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба зарегистрировались Все Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных, Фашисты, Преступники из Преступного Мира, Террористы, Геи Гомосексуалисты, Ведьмы, Колдуны, Психотронщики из зондер команд из разных стран, Врачи, Психиатры, Психологи, Наркологи, Наркоманы Наркозависимые, Алкоголики, Малыши, Проститутки, Банкиры, Учёные и Другие Люди из разных стран и из разных направлений, из разных кругов.
Опасная сложившаяся ситуация?
Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба создали погружение в океан Всего Человечества?
Ласты одели?
Ирина Кирющенко А когда будут создавать Рай для Всех без исключения?
Которые никогда не наступят.
Ты прав... мы... дети перемен... вот выпало нам такое время...)
...
..китайское проклятие... однако...
Перемены глаз. Вот-вот их глаза станут непонимающими, горькими, затравленными, умоляющими.
Дарья Ахмедова
После застоя и обезболивания всего чего угодно
Лена Бобрук
мне хорошо и так.
Людмила Берило
Эсфирь Цукерман да тупому всегда харошечно
может я все таки похудею..
Эсфирь Цукерман прививайси па хуйдеешь 666 %
Больших
Елена Вальдина
Перемен в чём?
В личной, общественной жизни?
В микроэкономике, в макроэкономике?
Я жду такого времени, когда люди все будут счастливы, никто не будет страдать, болеть, стареть и умирать. Такое время обещает Бог в Библии. Тогда все послушные Богу люди будут жить в райских условиях вечно
Я их никогда не жду, они сами как то приходят..)
Настя Фролова
хочу одного мужчину
Вика Цибко
Эсфирь Цукерман что шь аднохго то ...давайте сразу пяць
Арай K
азазазаззаза как смешно.... перемен каких-то...