Мистика, эзотерика
Я ненавижу саму себя-это как тогда трактуется?
может тебе и дохлую птицу к двери уже подбросили?
Мадина Акбаева
так вот и подбросили
Дура. Извините.
Настя Матвеева
сама дура
извиняем
Главное.. чтоб средний палец... покрашен был...
Мадина Акбаева
что это такое ещё
второй уровень миропонимания и мироосознания - переложение ответственности на себя - "все ну могут быть виноваты, а значит что-то не так во мне" - начинается самокопание и самоуничижение - включаются суицидные программы
Мадина Акбаева
нет.. я не самоубьюсь никогда ибо мне лень
когда человеку плохо от себя, это, сударыня ..невротизм ...он является лишь нарушением функции в нормальном мозге, можно вылечить полностью, например, реактивную депрессию, возникшую после гибели близкого человека или нервную анорексию и панические атаки.. это похоже на то, как если бы человек носил неподходящие очки, он в них плохо видит, постоянно запинается, натыкается на углы, на других людей, ему кажется, что вокруг всё неправильно и не подходит для жизни. понятно, что в таких условиях человек будет себе постоянно вредить... если человек продолжит ходить в неподходящих очках, проблемы будут накапливаться всё больше и больше, неожиданные встречи с реальностью снова и снова будут провоцировать стресс и снова и снова будет нарушаться естественное равновесие организма, гомеостаз..
Мадина Акбаева
просто смешно тебя читать.. потеряв близких можно стать счастливым нажравшись ваших дурдомовских таблеток.. ага.. это вам нужно что б чел не унывал ..запахивал дальше и рожал побольше вам на съедение системы
Galina Zvyagintseva
субъективное восприятие не отменяет объективной реальности и открываются только те истины, к которым человек готов, потому что каждый понимает истину на уровне своего интеллекта ..любая информация это не панацея, поэтому ваш интуитивный процесс бессознателен, бесконтролен и не подотчётен воле ..
значит надо учиться любить себя.. это никогда не поздно... кто-то на тебя плохо влияет.. раньше ты такой не была.
не знаю подробностей (в чем это выражается) сложно сказать
Мадина Акбаева
в том что пошла по программе социума которую внедрили власть имущие в сознание простых людей что бы за их счет болдеть в нирване.. и ненавижу себя что обрекла на это ещё нескольких ..
Салтанат Бейсенбаева
это чувство от того что бы думаете что все в жизни можете контролировать, это не так.
все что можно исправлять исправляйте, что не сможете, смиритесь. и не унывайте главное
когда человек вверяет себя высшим силам он воспринимает поношение как должное, а вот ласковое обращение как чудо.
чтобы внутреннюю гармонию вернуть практиками духовными занимайтесь
крепитесь! держу за вас кулачок
Вам нужна любовь !!!Не обязательно романтика .. вам нужно тепло и поддержка и отдых ...вы устали морально .
Мадина Акбаева
мне даже мечтать об этом бесполезно ((((..расстроили меня неприкрытой правдой в которой я сама себе боялась признаться