Мистика, эзотерика
Начинаю ненавидишь людей [Внутри остальное ]brrrr a
Начинаю ненавидишь людей [Внутри остальное] sfsad Вот сегодня я поехал в город по делам - с людьми которые меня долго были(например в автобусе ) - почему то казалось что они мудаки,твари,суки тупые. Когда приехал домой - так хорошо стало...и думал " где я был блять...там люди мрази " - я не знаю как это объяснить - ну вот как будто что то чувствую в них неготивное...просто противно от них...
Нужно иногда по- другому смотреть на вещи, абстрагироваться. Так можно обрести и любовь к людям, какие бы они не были.
Поездки в общественном транспорте особенно нашем настроение не подымут.
Грязь толкотня неприятные запахи люди недружелюбные попадаются.
Это мероприятие просто неприятное. Люди тут мало что могут сделать.
Кроме как мыться чаще одеваться приличнее пить меньше и быть терпимее.
многие через это проходят. .
:-)
или будешь злым, или добрым.. или никаким..
:-)
у меня тоже такое бывает. В магазине, в автобусе. В общем везде, где много людей. Тоже не знаю почему. Бесят просто, что они там же где и я.
Если других людей ненавидишь значит и себя ненавидишь. Возлюби ближнего, как самого себя.
я думаю -это ГМО! ! возможно твое ДНК смешалось с чьим то ещё ...может даже с ДНК мухи ! .посмотри фильм муха и муха 2 ...там точно как у тебя !! когда человек с мухой генетически соединился он тоже стал ненавидеть со страшной силой людей !! попробуй отрезать волос на руке -если будет больно то без со мнения это ДНК мухи в тебе ...но это не страшно !! зато можно будет летать потом и делать всякие чудеса !! ведь у мухи время в 8 раз медленнее чем у человека а реакция быстрее !!
Мне тоже не нравятся люди, но не до такой степени что бы их ненавидеть.... ненависть порождает еще большую ненависть. .
Вообще нельзя так однозначно ко всем относится т. к то что мы видим, иногда не такое, каким оно кажется.
Отдохни попей успокоительные
я не чё не понял кроме мата) но полностью согласен все человечество говно!
У меня тоже бывает такое, встреться с друзьями, проведи с ними время интересно, посмотрете фильм, если можете играйте музыку, еще лучше если есть возможность выехать с ними на природу. Вам желательно отдохнуть от переизбытка незнакомых вокруг.