Это нормальное явление, когда очень впечатлительные люди вживаются в образ увиденный по тв.
Когда я был маленьким, то по телевидению прошла премьера фильма "Мушкетеры"...
И после просмотра мы со всеми моими друзьями сделали себе шпаги из проволоки и играли вечера напролет в мушкетеров.. .
Люди вживаются в роль и некоторое время продолжают эту роль играть в жизни.. .
Всё нормально!
Удачи вам и вашим впечатлителным друзьям!
Мистика, эзотерика
Вас не смешит когда люди насмотревшиеся битвы экстрасенсов и тп начинают (см внутри)
LOL :)))
Чё-то информация не идёт.. . не могу ничего ответить.. . o_O
Валерия Линия Жалюзи
пасяб,поняли мыслю)))))
Да ну, Вы неправы. Понятное дело, ничё там у них никуда не идёт, никакая инфа, но зато - это ж какая возможность распознать психов!! ! Пусть себе выглядят круче, зато Вы теперь в курсах, что они за курицы. Это очень положительный момент, просто так сделан подарок - распознать психов на первой стадии сразу же не отходя от кассы. Вот вы тоже на аватаре пред нами не в лесу предстали, а за рулем машины. Как вы думаете, о чём это говорит?
Так что перестаньте на них обращать внимание, пусть себе смотрят это "шоу" клоунов.
Валерия Линия Жалюзи
вот именно что моя авка ничего не говорит, меня смешит када выставляют авки с всякими звездами или гламурными девицами)))
Не смешит, я плачу.
меня смешит, когда людям идет информация, а они ее не способны воспринять (сам из таких).. .
а люди из племени "тумба-юмба" способны общаться между собой находясь на разных континентах и без всякого интернета...)
Каждый охотник желает знать где.
Нахер посылай таких.
Nesmesit.
Смешит...