Понимаете... точки зрения,
Зерно, здесь люди так любят бодаться за свои концепции, и концепции принятые, но так и не пришли к тому что, они временные. И они разные, и многогранные, для каждой уникальной единицы сознания. И от этого сильные трансляции энергии, качества, которые захламляют взор на то, что бы правда сделало жизнь лучше.
Вот, я просто, возможно скажу ответ с концепцией подходящей для вашего мира. "Бог" чувствует скуку через человека, и хочет тоже чтобы он выбрался из тьмы. И когда человек пойдет в эту сторону, он это даст.
Простите, этот мир, пусть тьма останется уже позади. Пусть, путь будет сложным ровно настолько, сколько нужно нам, чтобы прийти к светлому миру, где уйдут уже эти едкие ощущения.
Мистика, эзотерика
А Богу скучно наблюдать одну и туже картину на земле?
Кристина Прощай
https://youtu.be/x4maoo4A3x4
этот вапрос как рас тибе и здеся задавать
Катя Вавилина
что хочу то задаю.. ваше право написать скаргу и отправить вашим правителем что бы они меня вздернули на крест
Монетку подбросил.. наблюдает.. ждёт...
если верить богомольным, то бог умудряется в каждую постель залезть, проверить что жрут в пост и пр. тут не то что скучать, утомление обеспечено
Творец сотворил сотню триллионов звезд и галактик, неужели вы думаете, что Ему делать нечего. как смотреть на землю и следить за каждой тварью?
прости_те, ..".не всегда."....))))ХмХ https://youtu.be/OeEzmPs7i_U
Айгуль Козикова
Что, амнистия? Отстали?
Пригубить источник дали... ;)
вряд ли он на неё смотрит потому он сам художник и написал эту картину чтобы ей восхищались другие. наверное в данный момент он занят другими картинами. хотя тут ответ зависит от того о каком боге мы говорим потому что к примеру греческим богам действительно было скучно наблюдать за жизнью и они в ней участвовали
Катя Вавилина
а сколько раз художники творцы разочаровываясь в творениях своих полотна те сжигали.. или по верху малевали иной сюжет
Бог наблюдает, как исполняются Его пророчества на земле. Они все записаны в Его Слове.
Айгуль Козикова
Спорно, очень, это порно... O_o
Кто, я - чтобы отвечать?
Только - богу - это знать... ;)
Катя Вавилина
скромность к счастью нам порука
Динара Разаева
наверное создатель создает и дает волю выбора, дальше дело ваше подниматься или невежествовать