Мистика, эзотерика

Где у человека интерфейс с внешним миром?

Лена Сафронова
очевидно вы не понимание что такое интерфейс.

Интерфе́йс — Интерфе́йс (от англ. interface) — граница между функциональными объектами, требования к которой определяются стандартом [1]; совокупность средств, методов и правил взаимодействия (управления, контроля и т. д.) между элементами системы.

сисемой ввода информации у человека можно принять как обоняние, осязание слух,
А систе мой вывода это речь, двигательные моторные функции и так далее.
Екатерина Миронова
Лучший ответ
Вот это-то и непонятно. Если в мозге, то где? Если не в мозге, то вообще мистика. Наверно, просто нельзя так ставить вопрос.
интер-фейс = 100 рожь
Юлия Скляр
это беларускорускоукраинский иврей
Дарья Усова
глаза, уши. ротовая полость.... и ещё парочку органов чувств...
Ольга Шуленок
А нужен? Ведь человек - часть внешнего мира.
в био-теле? интерфейс с внешним миром найти для использования в мире
невозможно . его там полезным для миру = нету .
интерфейс с внешним миром в его днюхе? если (мысленно на машине времени
терминатором доехать до его начала эмбриону
_ и там интерфейса с внешним миром, =нету .
интерфейс с внешним миром в дате смерти? если ( умом залезть в загробье
и поднять справку о смерти телу = там тожэ интерфейса с внешним миром=нету.
_где жи интерфейс с внешним миром ? _в двух датах, поточнее - в двухдатовом
резонаторе по имени= пульс. перво=последнего био-нейрона пульсация в нерве и э = интерфейс с внешним миром_коий изловить и заставить быть полезным для миру =
и всему людскому миру невозможно! интерфейс с внешним миром = неуловимый гад.
и если кто то хочет проверить неуловимость "интерфейса с внешним миром"
на странице ответа даны и машина времени и схема "внутренности интерфейса с внешним миром" )_вне (схемы интерфейса с внешним миром) весь наружний мир
Alesya G