Мистика, эзотерика

Секс-никто не спорит,это энергообмен,даже если ты изобразишь оргазм для любимого,ты все равно получишь ,,см,

удовольствие от его удовольствие,а спать с нелюбимыми мужчинами регулярно-это разрушение своего женского начала,не согласны?
Анна Новик
Все в мире это энерго обмен - каждое наше движение! Мне кажется что не стоит спать с нелюбимым - смысл тогда в этом теряется!
Ирина Нам
Лучший ответ
Как Вам ответить? ! После 20 лет брака уже нет той сумасшедшей любви, что была первые годы. (Какое счастье, что была! ) Что же теперь я разрушаю свое женское начало? ! Муж привычен и уважаем. И то неплохо, я думаю...
вообще-то простого физического влечения тут вполне достаточно.
Инна Райфурак
вобще то что б был энергообмен влюбленные должны чувствовать и понимать друг друга.... а симулирование любых чувств - удел ущербнных, неполноценных особей... .
Вот и предыдущий оратор -оракул- боится признать что а Вашем постулате "секс с нелюбимыми - саморазрушение" есть доля истины, вдруг кто то заподозрит его в том что он не мачо? Поэтому такие мысли как Ваша и возникают.... Вы сделаете шаг навстречу, а Вам сделают? Вот вопросец... .
Зоя Косенко
Секс - не всегда энергообмен... Все зависит от уровня контакта.
Можно получить физическую разрядку (и мужчине и женщщине) и думать, что это оргазм и обмен энергией.... Но это всеголишь возвратно-поступательные движения, с целью стимуляции эрогеных зон. Это ненастоящий секс. И важно видет это различие. Эноргообен происходит на другом уровне, более глубинном.

Секс - это больше, чем внешнее, физическое действие, поэтому обман очевиден, даже тщательно скрываемый... .
На мой взгляд, действительно, секс с нелюбимым (нелюбимой) это предательство по отношению к себе.
Юля Ерохина
Секс это не самое главное в жизни )))
Изобразив оргазм для любимого мужчины ВЫ в первую очередь кого хотите обматуть ???ВЫ себя обманываете ,,,и женское начало никоем образом не связано с тем спит она с любимым или не любимым мужчиной )))))
идите получите удовольствие. потом возвращайтесь, обсудим, если будет угодно
Наталья Ени