Мистика, эзотерика

В эзотерику. Никак не могу понять.

Кто эти люди которые разрушили мою жизнь. Мою энергию благодати, мою судьбу, мои деньги, моё счастье, кто она такая чтобы входить в мой сон и управлять ею. Я никому ничего плохого не делала и не делала. Когда я пуста и ничего нет то всё их нет и всё нормально у меня.
Это не важно кто. Важно что с этим делать, и как пройти.)
Заморочки на том кто виноват, как виноват понижают вашу частоту, и опускают все ниже и ниже, уже к тем существам кто этим питается, и очень любит подливать масло в огонь, лишь замкнуть в мире негатива. Сны для них непроблема, есть много разных миров, и техник для выкачки энергий у существ. Даже если с ними бороться, в кун фу стиле, они все многомерные, и это просто слои, в котором они устанавливают правила.. пока вы не откажитесь от самой игры..
Когда отказываешься от отвественности, кто то ее на себя берет в этом мире, и будет очень распоясано распоряжаться энергией от которой отказались..
Ощутите себя хозяином своих сил, и своей жизни..
Маленькими шажочками, на пути к более светлому. Энергии страдания тоже вызывают зависимость, и начинают нравится.. и тут уже осознанный выбор, а оно вам надо?
Не падайте духом, все у вас получится, лучшая защита в этом мире это ваша энергия, и вибрации.. удачи.
Елена Ганчева(Иванова)
Лучший ответ
Людмила Попова (Новикова) Хороший ответ. Не важно кто может понижать или питаться энергией, это может быть кто угодно. Мне главное взять за себя ответственность и энергию, и быть сильной.
вампиры они такие
Людмила Попова (Новикова) Даже старшая сестра может разрушить мою жизнь.
В жoпу. Вы сами разрушили свою жизнь своей ленью. А это Вашта Нерада энергию твою жрёт. От чего ты и ленишься... Ищи тепловизор или делай очки из кристалов. Можно химическим путём.
Галина Вернер
этот человек ты сам и перестань уже искать других виноватых
Yuliya Kosheeva
Галина Вернер У слабаков всегда кто-то виноват. Кроме них самих))) Бревно в глазу. Прямой хрустальной нитью стала)
Завистники.