Мистика, эзотерика

Чему учит Золотой Учитель?

Увидеть бы такого, хоть краешком глаза ...
Светлана Куличенко
Лучший ответ
золотой учитель учит, что богатство, власть, деньги, бриллианты золото не имеют ценности, а настоящая ценность -это духовные ценности
Alenka Kolokolova
Забыть чему учил Серебрянный)
Краденное и Воровнное счастье не приносит и пользу не создаёт.

Даже жизненные наработки Взрослых Людей не стали использовать для того, чтобы разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.

Краденные и Ворованные Жизненные Наработки,
Сила Духа, Сила Воли, Умение проходить уровни проверочного пситеррора Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы,
желание рисковать своим здоровьем, своей свободой, своей Жизнью ради мирного неба над головой= даже это не смогли использовать на пользу себе и на пользу Другим Людям?

Кто-то использует Нож, чтобы вырезать дудочки и другие поделки, Кто-то использует Нож, чтобы хлеб нарезать,
а в этом случае такое впечатление, что как будто ворвались в квартиру для того, чтобы схватить нож и со всей силы втыкать, втыкать, втыкать в себя этот нож, им писала:" Что Вы делаете? Кто Вы такие? Я против убийств Людей с разных сторон. Зачем Вас заставляют выкладывать в ваших лентах бомбы картиночки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, Черепа, в день террактов ставили плюсы в моей ленте в моих картиночках? Это же все осталось в удаленных корзинах памяти Защит Периметров Территории Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и в удаленных корзинах памяти Этих Приложений в интернете! Вам же потом не получится это стереть и удалить, потому что это корзины памяти удаленные! Я за то, чтобы все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения! Куда же Вы убежали и спрятались от меня? Кто Ваши Хозяева Начальники?
Что им нужно было от меня?
Я же Законопослушный Гражданин Страны!
На Фоне Законопослушного Гражданина Страны провокации и оскорбления, деятельность Тайных Агентов Военных и Полицейских выглядит, как противозаконная деятельность и вредительство Жизни Законопослушного Гражданина Страны!
Я против убийств Людей с разных сторон!
Я с Уважением и с Душевной Любовью отношусь к Президенту России, Руководству России, Военным России, Полицейским России, Работникам ФСБ России, Народу России и ко Всему Человечеству на планете Земля!"
не бояться своей ноготы. я с пальчиком к губкам... он мой
Алеся Волкова
Учит где украсть золота, чтобы расплатиться с учителем!!!!
Попова Ирина
Что золотой телец для алчущих - мучитель)
Молдир Серкан
..че то у меня какие то ассоциации нехорошие..
Елена Минчева
Как золото добывать...
Показывает тебе твои грехи, которым ты не предавал смысла
Ирина Ирина
Равновесие
Александра