Мистика, эзотерика

Я всегда была тревожным и вечно расстраивающимся человеком. Решила измениться, но меня будто не пускают...

Стараюсь настроиться, хожу к психологу разговариваем, делаем упражнения и тд. Мне помогает, хотя депрессивное состояние (возможно после ковида). Но возникают разные негативные обстоятельства которые не дают выбраться из негативной жизни, стали чаще возникать, изза чего начал шкалить эмоц. фон 2 дня нормально 1 жесть.. То палец пораню и в обморок, то босс чаще обычного цепляется, то человек токсичный попадется... Как выйти на свет?
Asema Kidirbayeva
Вам бы травмы позакрывать основные. Которые откликаются на внешние травмирующие события и заставляют психику и подсознание откатываться в тот возраст, когда эта травма была нанесена. И тут никакие разговоры с психологом не помогут - эмоции всегда первичны. Сейчас вы может что-то и проработали, но в том возрасте психика по-прежнему нестабильна и травмирована - вы по прежнему чувствуете себя тем самым ребенком. С которым можно именно так. Вот вам и результат.
Татьяна Бекетова-Гельдиашвили
Лучший ответ
Asema Kidirbayeva А как закрыть эти травмы?
Изменить себя, выбирая светлые помыслы, только так, а как же иначе, если вы выбираете не плюсовые энергии, а минусовые. Нужно жить праведно, известно уже тысячелетиями.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Не тем путём идёте. Вам психолог не нужен, от слова - совсем, раз вам помощь психолога не помогает, от слова - вообще. И, подсказки вам дают, что вам не психолог нужен, раз с вами происходит то, что с вами происходит.
Asema Kidirbayeva Мне сказала одна женщина что у меня карма неочень изза матери, мол она в детстве меня както поломала. Моя мама такая же тревожная и без энергии вечно
Замечено, что фобии, возникают у людей впечатлительных, с богатой фантазией. Мозг такого человека чутко реагирует на любые стрессы, запоминает негативные ощущения и усиливает их. МЫСЛИ – вот причина страхов. К сожалению, погасить негативные мысли с помощью таблеток не удается. Но там, где таблетки бессильны, выручает методика академика Бехтерева.
"делаем упражнения и тд" Какие упражнения и что собой представляет "тд"?
Asema Kidirbayeva Тд - ну разговариваем, обсуждаем вопросы, находим решения. Что сверхестественного может быть у психолога?
Помолитесь Богу. Даже от одного перекрещения чувствуется на теле Его энергетика. Если эти страдания пришли к вам, значит Бог знает что делает. Всего доброго вам!
Не лезь в магию и эзотерику это грех и связь с бесами и плохо для психики. Сны узнавать нельзя это грех.
Asema Kidirbayeva А кто лезет то?