Мистика, эзотерика

Существуют ли прошлые жизни?

An
Anyuta
Я помню свои прошлые жизни.
Прошлые жизни реально существуют.
Много людей вспоминают свои прошлые воплощения.
Изучите ресурсы интернета.
Екатерина Шепилова
Лучший ответ
Anyuta Извиняюсь, а вы помните одну жизнь или несколько?
Екатерина Шепилова Несколько жизней.
существуют и их бессчетное количество Буддизм
Лариса Савина
Да и чем умнее, мудрее, интеллектуальнее, уникальнее, харизматичнее индивид, тем больше у него в прошлом воплощений. Гении, новаторы, изобретатели например - самые опытные души. Выше только мессии и миссионеры, например: Будда, Иисус, но они уже космические души с единичными высшими задачами на Земле.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Юлия .....
Однозначно, многие дети до 5 лет помнят их...
Natalie Hamburg
Бесконечная череда воплощений, что ты никогда не сосчитаешь, и каждый раз ты будешь начинать все заново.
Валерия Корж
Не знаю, но если после смерти ничего нет, то и жизнь представляется бессмысленной.
Нет конечно. Суд-рай или ад
Оля Булах
Не знаю... но дежавю бывает)
существуют ли прочитанные книги?
Марина Зотова
Светлана Курчавова Может, все, сгорит в камине...
прошлого уж - нет - в помине... ;)
Если реинкарнация существует, то где все эти ребята: Шекспир, Пушкин, Достоевский, Толстой, Леонардо да Винчи, Наполеон, Конфуций, Бетховен, Моцарт, Пётр Первый, Ленин... Нам даже не нужно чтобы все они заявили о своем повторном рождении. Нам достаточно даже чтобы хотя бы один из них... И даже пусть он сам об этом не помнит, но мы то его сразу бы опознали... )) Но что-то тишина...
Ольга Беляева Заклевали бы и затоптали с требованием доказательств. Ведь все их рассказы будут расходиться со сказкой из википедии
Татьяна Поветкина Может потом что это было их крайнее или последнее воплощение? С таким талантом и опытом наверное это был пик. И поэтому они уже не появляются. ИМХО.
1.тогда бы новорожденные не рождались инвалидами или например не умирали, все дается по карме
2. ясновидящие предсказывают будущее за несколько лет а потом сбывается, они эти знания получают из библиотеки вселенной ( вообще почитай если не читал)
3. 100% я подтверждаю что да, объяснять не буду почему знаю и не из книжек.
Ольга Шандроха
Татьяна Шкурская Что за бредятина, это на изи можно опровергнуть
Прошлые жизни, есть лишь у того
Кто познал себя самого
Остальные духовно пали
И мистики жизни не познали... :(
Ал
Алиса
Ну я одну вспомнила) Один раз просто попробовала вспомнить и больше не захотела повторять. Было именно воспоминание. Двух периодов из одной жизни, очень детализированные.
Anyuta Случайно вспомнили?
Нет, жизнь одна в одном теле
Madina )))))))
Валерия Корж У тебя это точно она одна.
Существуют. Если вспоминать будете, не забудьте психологически подготовиться...
Да. Мы, жили раньше много...
не судите, в общем, строго...
Это всё игра - от скуки...
не накладывай же руки...
Бесполезно, не уйти...
Суждено... пройти... пути... ;)
Ирина Высоцкая
вряд ли
Я не верю в эту чушь
Думаю да. Но кто кем был там, никто не знает. Можно узнать через глубокую медитацию и транс.
Я в прошлой жизни был Иудой Искариотом и здесь чтобы исправить свой грех
Ирина Высоцкая Знаешь, сколько, вас, "Иуд"?...
Просто, целый, жабий пруд... ;)
Думаю да
Anyuta А есть ли доказательства?
Бибигуль Акдаулетова Дежавю, какие-то другие чувства, возможно медитации