Мистика, эзотерика

Мир духовный непосилен науке?

наука это та же магия.. ты думаешь наука не выдумка ума которую ей дух и подсказал
Настя Кочина
Лучший ответ
Посилен, если большинство невежд захочет развиваться дальше протёртого лба от материальной стены.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ну кое что из духовного мира, уже знакомо науке, и со временем появятся инструменты для последующих доказательств...
Marina Fokina
Полагаю что посилен, но вероятно чуть по позже.
почемуто западники решили противопоставить науку духовным вещам. По сути сейчас наука занимается вещами плотскими сугубо утилитарными. Нужна новая социальная парадигма чтобы наука стала более .. духовна
Тут главное разобраться, что именно для Вас наука... Ведь, всё, что материально - то тленно, а что духовно, то - вечно...
Никакой магии не надо. Есть Бог и человек, нужно молча делать то Бог сказал и приказал.
Настя Кочина ибаться не покладая ног и рук
В магии эзотерике нет духовности. Я занималась оккультизмом эзотерикой видела бесов чуть не самоубилась. Не лезь в магию эзотерику мистику это грех и связь с бесами и плохо для психики.
В Библии все, что связано с эзотерикой, строго осуждается и о всяком ее стороннике сказано, что он «мерзок пред Господом» (Втор. 18:12).
Священное Писание любые формы гадания, колдовства, магии и проч. называет мерзостью и строжайше запрещает: «Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш» (Лев19:31).
Та может его и нету