Мистика, эзотерика

Я права получается окказалась? что в результате всей этой катавасии с ковидом люди поедут крышей

Уже...
Наталья Малинкина
Лучший ответ
Никакой путаницы нет, всё как обычно и всегда, что история наглядно показывает, когда большинство пребывая в лени и невежестве, видя только узко ограниченный мирок, часто сильно иллюзорный, зная только всё, что из окна, а что дальше, за границами, уже всё, такого нет, так что всё упирается в самих людей. Очень многие носят розовые очки и просыпаются, только когда уже поздно, гром грянул, они и протрезвели как в поговорке - перекрестились.
Как только людям не давались знания, но нет, у многих всё настолько примитивно, что кроме:" поесть - поспать - сходить на работу - покуралесить", ничего не существует в мире.
Стучащему да откроется.
а у кого поехала?, в моей семье, ни у кого не поехала
некоторые еще в самом начале поехали... разве не видно было? зато многое теперь прояснилось... нет худа без добра...
Просто всё наружу вылезло, что было не видно.
Простой математический подсчёт по приведённым данным по геному этого вируса из википедии показывает что у вируса COVID-19 может быть (13!)*(7!) вариантов этого вируса (считается так 1 умножить на 2 умножить на 3 умножить на 4 умножить на 5 умножить на 6 умножить на 7 умножить на 8 умножить на 9 умножить на 10 умножить на 11 умножить на 12 умножить на 13. И потом весь результат умножения надо умножить на следующее : 1 умножить на 2 умножить на 3 умножить на 4 умножить на 5 умножить на 6 умножить на 7. То есть 13 факториал умножить на 7 факториал).
Эти данные из результатов анализа устройства коронавируса.
Какие из этих комбинаций (мутаций) будут самыми агрессивными
и опасными для мозгов пока неизвестно.
Но то, что вы наблюдаете это только первые мутации данного вируса.
Чем больше люди будут изобретать вакцин, тем больше мутаций вируса появится в окружающей среде.
Среди прочих мутаций в перспективе, да, ожидаются и те, которые будут бить по мозгам.
Но это могут быть и более страшные мутации с "ударом" по разным внутренним органам или например по кожным покровам.
Совершенно такой же результат можно ждать и от микроба Синтия, которого вывели в лаборатории как "чистую культуру". Причина в том, что перебор штаммов происходит потому, что изначальные штаммы этих микроорганизмов (Синтии и Коронавируса) были миллиарды лет назад и сейчас эти "биороботы" из лабораторий (Синтия и Коронавирус) имеют те мутации, которые были у них 800 000 000 лет тому назад, когда они уничтожали ВСЕ формы жизни которые попадались им на пути.
Трудно сказать об иммунитет какого насекомого или животного (червяка, мыши, амёбы) споткнётся в этот раз "победное шествие" этих "чистых культур" из лаборатории.
Ведь современные присутствующие в среде коронавирусы и микоплазмы-синтии до того, как появились "чистые" штаммы из лабораторий постоянно присутствовали в среде, их все ели и пили и они не представляли никакой опасности для всех организмов, занимая свою "природную нишу".
А "поехавшая крыша"? Мозги это такой же внутренний орган как и все остальные. С точки зрения природы не самый нужный.
Да они всегда были поехавшие.
Юля Гаршанкова