Мистика, эзотерика

от остановки внутреннего диалога может поехать крыша или смерть.

мой случай: сердце начинает колотиться как будто в него адреналин вкололи и страх, дальше не заходил
Нет не поедет, но страх от встречи с действительной абсолютной пустотой естественно возникает. Ааа? (( Чё?.. куда бежать, как от этого спастись, что делать?)) В том -то и дело, что к такому состоянию следует привыкнуть и перестать его бояться. Потому что оно истинное. Вам уже правильно ответили выше, что все люди очень часто бывают в таком же состоянии, только не всегда включается тупая мулька, что сейчас пришла пора бояться безмолвной пустоты. Иногда вы сами любуетесь красотой природы и ваш ум при этом молчит)))
Юлия Чумичёва
Лучший ответ
Машка Велигура здорова вождь. а что дальше будет если преодолеть страх. есть ли у тебя опыт? всякого в инете понобрал я (типа и умереть можно если точка сборки сильно сдвинится, или с катушек съехать вот и сыкую. но и остановиться не могу
нет смерти ни будет вам только внутренний страх нужно побороть
Сначала остановите... думаю лет 20 на это уйдет...))
Какая чушь.
Татьяна Мазова
СТРАХ
ЗНАЧИТ НЕТ РАССЛАБЛЕНИЯ
НЕТ ОВД
ПО ИДЕЕ
МИР ОТПАДАЕТ
ВЫ УВИДИТЕ ЛИНИИ МИРА
А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЕЩЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ МОЗГА
ЧТО ВИБРАЦИИ
ЧТО ПИСК
Нет. Это естественное состояние человека. Ты в нём бывал и не один раз.
Когда смотрел на воду или пламя костра и тд..
Марина Сисаури
Остановить внутренний диалог во всех его проявлениях (в том числе и скрытых от восприятия) можно только после смерти твоего же мозга.
Книги Ошо Вам в помощь.
Скорее это просто самовнушение. Но чисто теоретически - может поехать крыша. Внутренний диалог - необходимая вещь, как ни крути.
А разве этот диалог не является признаком шизофрении?
наверное у кого как.. меня счастье накрывало..
а надолго его не остановишь, так что ничего не поедит у вас.. наверное))