Мистика, эзотерика
Магия это манипуляция энергии из тонких миров?
МАГИЯ, МАГ. Колдовство, волшебство, обряды, связанные с духовным воздействием на человека и природу. Когда это воздействие положительное, то оно именуется белой магией, а когда отрицательное - черной. В основе всех магических действий духовная энергия мага. В первом случае он именуется белым магом, а во втором - черным. Но духовная энергия есть у всех, только не у всех имеется нужный потенциал ее и, главное, не все ею владеют...
Анна Актырская
Можно ли объяснить магию через науку?
Нет.
Как много знающих-как мало творящих) Даже не смешно. Знания тайные-известные всем) Клоуны
манипуляция с несозревшими умами..
Обычно под магией понимается всё-таки манипуляции энергиями воплощенным существом, а не напрямую из тонких планов:)
Если это так, то перед нами классический пример использования Духовной технологии для подкрепления низшего. Эта магия служит приманкой для пожирателей. Именно она позволила «Башне» стать «Телом» и развиться в высшее — башней для пожирателей. Это был хитроумный обман. Но Башня, созданная ацтекскими колдунами, получила в наследство способность экранировать демоническую энергию от «Фантома». Сегодня это тело является таким же объектом манипуляции, как кабина пилотов в современных самолетах.
Магия-это контакт с демонами, которые превосходят людей во всём.
Демоны-злые ангелы, и они могут вводить людей в заблуждение.
Они могут подстраивать события, чтобы люди верили "магам" и колдунам.
Магия это грех. Я занималась магией и видела бесов.
Священное Писание любые формы гадания, колдовства, магии и проч. называет мерзостью и строжайше запрещает: «Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш» (Лев19:31).
Магия эзотерика это грех
Ирина Косарева
Я живу в реальном мире и тоже вижу всяких бесов которых кроме денег и личной наживы вообще ни чего не интересно. Что мне теперь не жить вовсе или вообще не общаться?)))