Мистика, эзотерика

Откуда взялся короновирус?

Aiperi Isirailova
Короновирус это биологическое оружие которое создали учёные по заказу Правительства.
Цель сократить население, вместо третьей мировой войны.
Это называется теория золотого миллиарда, новый мировой порядок.
Самое интересное, что короновирус это синтетический вирус на нанотехнологиях, который активируется персонально излучением 5G.
А путь заражения только один - через инъекции прямо в кровь.
Поэтому сначала распространили грипп, создали ажиотаж, запугали.
А потом начали поголовную вакцинацию, заражать настоящим вирусом.
Такие дела.
Анастасия Южина
Лучший ответ
Свиной и птичий грипп направлен был против Китая, вирус Эбола — против населения Африки, а вирус Зика воздействовал на жителей Латинской Америки. Ученые лабораторий ЦРУ готовы были бы уничтожить и все население России, да боятся, что возбудитель заденет их самих, потому что геном белого человека широко распространен среди особей Евро-Америки и Азии. И если этого джина выпустить из бутылки, то сами же англосаксы могут пострадать.
В СМИ была информация несколько лет назад, как ЦРУ собирали кровь русских, видимо готовили для нас какое то бактериологическое оружие.
потриотская паранойя знает все ответы
важно знать другое . то что человек можэт простым действием очистить тело от этого вируса бес масок прививак и прочей мишуры
Он всегда был, просто его сделали несоизмеримо заразнее.
из небытия.
От Бога.. от работы и непонимания себя.. от рекламы..
Американский боевой вирус для сокращения населения земли.
Он говорил я писал ищите сами
Лариса Волосач
Мутировал
Китайцы запустили